• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли делать защиту не чистясь.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Здравствуйте! Уважаемые участники форуиа, диагностировали приворот.Тот кто это сделал, догадывается скорее всего о том, что я знаю, она считывает информацию на расстоянии, я в этом убедилась только что.Прислала не однощначную смс..Она будет мстить, чтобы уберечь себя и свою репутацию.Подскажите, пока я не сделала отворот(все упирается в деньги) можно почиститься(как мне уже писали выше) и поставить защиту? И ставится ли защита без чистки.Если да, посоветуйте что-то ищ скорой помощи.Страшновато.
 
Решение
С вышесказанным согласна. Какой смысл ставить защиту на «загаженную» энергетику и чакры?? Чистка по-хорошему только на чистенького человека ставится.Сначала чистка, как раз сейчас убыль скоро начнётся, потом в новолуние ставьте защиту на себя и на вашего партнера. Во время чистки - по своей практике скажу - если чистить воском, он ещё пару недель «дочищает» весь негатив/программы(конечно от заговорной части зависит), т.е. до растущей луны дотянете.
Мудролюб, автора год как нет в эфире. Но Вы правильно сказали, это все к теме о страхах и отсутствии духа мыслить вопреки. Заметили, сколько приходит сюда с сомнительными диагностиками, их страх работает как угроза жизни , атас-уноси ноги. Такие люди выращивают чудовище в себе, которое не сопоставимо с реальным положением вещей.
 
Назад
Сверху Снизу