• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Можно ли колдующим делать чистки и лечить?

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Добрый вечер! То есть все-таки болезни и сглазы снимать можно? А то я в другой теме прочитала, что ведьмам нельзя лечить.Ну чужие люди мне безразличны, а вот с родственниками как быть? Им можно помогать? Я сестре своей делала отливку воском, когда она сильно заболела. Ей сразу очень хорошо помогло.И мне не было плохо после этого.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Svetazar, да свечи , конечно, идеально, делать самому. Но мы живем в такое время, ускоренное ))) неужели в век технологий, нельзя заказать восковые свечи по интернету , даже будучи в Германии? Не вижу никаких проблем .
Да, есть много вариантов обзавестись восковыми свечами и в большинстве случаев покупные свечи вполне сгодятся....
Я нахожусь в Германии ... Тут некоторые вещи сложнее достать. Например свечи восковые.
Свечи лучше делать самому. Например из вощины или просто из воска отливать или лепить
 
Svetazar, да свечи , конечно, идеально, делать самому. Но мы живем в такое время, ускоренное ))) неужели в век технологий, нельзя заказать восковые свечи по интернету , даже будучи в Германии? Не вижу никаких проблем .
 
Svetazar, да свечи , конечно, идеально, делать самому. Но мы живем в такое время, ускоренное ))) неужели в век технологий, нельзя заказать восковые свечи по интернету , даже будучи в Германии? Не вижу никаких проблем .
Да, есть много вариантов обзавестись восковыми свечами и в большинстве случаев покупные свечи вполне сгодятся....
 
Назад
Сверху Снизу