• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ясновидиние и влияние на судьбу и будущее

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Уважаемые, у меня вопрос.Можно ли ясновидением повлиять на происходящее и будущее.Т.к у меня третий глаз, им "вижу" образы на энергетическом уровне.И то, что я вижу и говорю, часто сбывается, но иногда нет.Что это? К сож.я своему соседу , а он был явно не очень хорошим человеком сказала вслед, того не хотя(просто брошенная фраза) Сдохнешь как собака.И через короткое время он умер при неизвестных обстаятельствах, пролежал дома 2 недели ну сами можете представить...Это делается не осознано .И хорошее и плохое.Как этим руководить и как сделать так, чтобы в "пролете не быть".
 
Решение
Можно ли ясновидением повлиять на происходящее и будущее.
Я считаю,что нет,нельзя. Возможно,кто то считает иначе,спорить не буду.
Можно повлиять магией на происходящее и будущее.
 
Уважаемые, у меня вопрос.Можно ли ясновидением повлиять на происходящее и будущее.Т.к у меня третий глаз, им "вижу" образы на энергетическом уровне.И то, что я вижу и говорю, часто сбывается, но иногда нет.Что это? К сож.я своему соседу , а он был явно не очень хорошим человеком сказала вслед, того не хотя(просто брошенная фраза) Сдохнешь как собака.И через короткое время он умер при неизвестных обстаятельствах, пролежал дома 2 недели ну сами можете представить...Это делается не осознано .И хорошее и плохое.Как этим руководить и как сделать так, чтобы в "пролете не быть".
Не обязательно сосед умер от того что вы сказали. Скорей вы сказали потому, что сосед должен был умереть. Предвидение одно а влияние на судьбу это другое...
 
Я считаю,что нет,нельзя. Возможно,кто то считает иначе,спорить не буду.
Можно повлиять магией на происходящее и будущее.
Я никогда и нигде не обучалась.Это происходит само по себе.Значит это не ясновидения, а элемент магии? Но как понять, что это за сила? К какой практике относится? Или бывает так, что это не определить? И почему не всегда случается?
Не обязательно сосед умер от того что вы сказали. Скорей вы сказали потому, что сосед должен был умереть. Предвидение одно а влияние на судьбу это другое...
Ох, спасибо! Вы мне облегчили жизнь
 
Я никогда и нигде не обучалась.Это происходит само по себе.Значит это не ясновидения, а элемент магии? Но как понять, что это за сила? К какой практике относится? Или бывает так, что это не определить? И почему не всегда случается?

Ох, спасибо! Вы мне облегчили жизнь
А предвидение и ясновидение это одно и тоже?
Elena27My, думаю что, вы просто предсказали его судьбу, и всё.
А почему не всегда выходит?
 
А предвидение и ясновидение это одно и тоже?

А почему не всегда выходит?
Ясновидение это когда вы видите образы, будущие события. Вы видите или знаете? Если знаете то это яснознание.
 
Ну,да.
Вообще-то повлиять предсказаниями на судьбу человека можно, в каком плане:
Если вы видите, что человек разбогатеет в будущем, вы говорите ему об этом, и он думает" зачем мне работать,если я всё равно разбогатею?! И перестаёт напрягаться. То будущее будет уже другое.
 
Ясновидение это когда вы видите образы, будущие события. Вы видите или знаете? Если знаете то это яснознание.
Скорее знаю
Но также , закрываю глаза и вижу образы.Только при закрытых глазах.Но с образамт хуже...
 
А почему не всегда выходит?
А вам надо что бы всегда выходило?
Тем ,кому надо ,они развивают эту способность.
Они ищут литературу связанную с этим, читают много, практикуют .
 
Скорее знаю

Но также , закрываю глаза и вижу образы.Только при закрытых глазах.Но с образамт хуже...
А можеь быть и ясновидение и яснознание вместе.Например я подумала что то и то будет(как бы зная) и увидела однлвременно?
 
Назад
Сверху Снизу