• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Значение неизвестного слова

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Хочу найти значение слова или фразы, в котором поисковик мне не помог. Возможно кто то знает приблизительное значение или похожую фразу. Слово(или словосочетание) в оригинале звучит для русского уха,как «эстерциум»или вроде того ,может быть это «эстер» и «сиум»,либо «экстерциум»Я пользовался всем известным гуглом переводчиком(неграмотный я)вот ,что примерно у меня выходит:
1.Esters ium- эфиры включать
2. Esters cium - рельеф сложных эфиров
3. Exerci cium- задача упражнения
4. Excer ceum-позволяют извлекать (гэльский)
Это я перебирал буквы , чтобы получился хоть какой то смысл , не нарушая звучание. Может есть какое то выражение или крылатая фраза, которая похоже звучит
Ещё интересует фраза звучащая на русском как «гон» «ка» или «кха». Не гонка ,а короткое «гон» и протяжное «каа»
Что нашёл :
1. Gon ka - угольник (язык в гугл «хаус»
2. Gon kha - довольно (вьетнамский
3. Gonn kha - ганон кха ,показывает какие то иероглифы из языка
Хинди)
 
Последнее редактирование:
Решение
Ёль Северная, ну да всё правильно - надо и глюк от не глюка отличать и полезное от не очень, и дело касательно таких посланий достаточно интимное - заточенное под получателя, но ответ не должен даваться супер сложено, если тебе была предназначена важная инфа...
Wwxxss, во сне пишло или откуда? И в какой "обёртке" часть чего какой картины? Обычно первый слой значений не всегда единственный..
Не совсем во сне, слова от персонажа. Ещё есть слова типа «либро ведус» ,но это и без знания латыни и переводчика всем понятно. Либро это что что с книгами ,ведус тут больше по ощущениям, понимаю,но тяжело перевести на русский
Переводчик говорит «старая книга»
 
Wwxxss, опять-таки что за персонаж и тип взаимодействия - если это ответы на вопросы то насколько есть возможность уточнения и расширения информации...
 
Wwxxss, опять-таки что за персонаж и тип взаимодействия - если это ответы на вопросы то насколько есть возможность уточнения и расширения информации...
Я понимаю ,что тяжело перевести когда недостаточно информации. Просто думал может есть какое то выражение на неизвестном языке или кто то слышал подобное
 
Wwxxss, в любом случае за этими словами стоят энергетические проявления, которые надо уметь понимать: событие - информацию, "спрессованную" до этих слов, надо развернуть в энергетическую картину, в которой проявится истинный смысл, вне зависимости от "земного" звучания.
 
Wwxxss, попробуй немного другой подход) нарисуйте сигилу, например вот с этого слова «эстерциум». Это будет только ваше графическое изображение данного слова, и сделайте «запрос» что бы это могло значить... там очень хорошо считывают графику, глядишь и придёт ответ в более понятном вам значении.
 
Я понимаю ,что тяжело перевести когда недостаточно информации. Просто думал может есть какое то выражение на неизвестном языке или кто то слышал подобное
Я не хотел бы описывать всю картину
Wwxxss, попробуй немного другой подход) нарисуйте сигилу, например вот с этого слова «эстерциум». Это будет только ваше графическое изображение данного слова, и сделайте «запрос» что бы это могло значить... там очень хорошо считывают графику, глядишь и придёт ответ в более понятном вам значении.
Я читал,что такие вещи можно делать и в своём «воображаемом месте», то есть не в реальности? Я не знаю как нарисовать, и как должно выглядеть в итоге,нужен ваш совет. Может у вас есть ссылка на картинку с чем то подобным
 
Последнее редактирование:
Я не знаю как нарисовать, и как должно выглядеть в итоге,нужен ваш совет.
Как нарисовать :sneaky: как любят это делать хаоситы))) берём слово и в произвольной форме , схематически изображаем ... ведь у вас был «разговор» значит , вы что то знаете, что это может быть . Из слова вы делаете графическое изображение.пусть только понятное вам . Вот, например,«эстерциум»... я не знаю что это такое , но даже если применить физику, то первая часть слова это Эфир светоносный эфир лат . aether) . Может быть ? Вполне)) ну а дальше под подушку ( или куда там) и запрос. Можно воспользоваться оракулами и посмотреть на них , что для вас несёт это слово, какую смысловую нагрузку , что вам хотят сказать .
 
Wwxxss, мне вот, что надумалось...«эстерциум» , это какое то "поле", откуда можно получать и передавать информацию , влиять на людей , но все зависит от возможностей. Как вы считаете? перекликается это с той "полной" вашей картиной, которую вы не описали, здесь, до конца? А вот "кха" есть глиф такой Арахны 1579474504244.png Он означает -влияние духа на материю, боевой глиф.
 
Последнее редактирование:
Wwxxss, мне вот, что надумалось...«эстерциум» , это какое то "поле", откуда можно получать и передавать информацию , влиять на людей , но все зависит от возможностей. Как вы считаете? перекликается это с той "полной" вашей картиной, которую вы не описали, здесь, до конца.
Похоже на то.интересно, что когда я пробовал соединить сигил с намерением по вашему совету, У меня случилась небольшая зрительная галлюцинация, или что то похожее на обман зрения. С детства я могу разводить глаза в разные стороны,но когда я долго смотрю в одну точку в состоянии «задумался» или когда засмотришься на предмет картинка начинает двоится, что неприятно, и ты сразу приходишь в себя . И вот когда я сформулировал намерение и думал куда его там надо отправлять ,я засмотрелся на рисунок ,и он начал двоится ,но я не остановил процесс , и после минуты Все что было слева вообще исчезло . То есть оно как будто теперь зеркало ,только которое не отражает.
Ощущения очень крутые
 
Назад
Сверху Снизу