• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Обряд "Исправление судьбы по линиям Расцетты".

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
Предметы необходимые для обряда:
- иконы "Пресвятая Богородица Казанская", "Смоленская", "Владимирская"
- свечи в подсвечниках 3 шт
- свеча участвующего в обряде
- камень змеевик
- черное молитвенное полотно
- полотно Пресвятой Богородицы
- обручальное или венчальное кольцо рода
- белая простыня для пациента
- крестильная сорочка или рубашка участвующего в обряде
- крестильный крест
- хрустальная ваза с водой
Последовательность выполнения обряда:
На стол накрытый белой льняной скатерьтью поставьте иконы Богородицы большим треугольником.
Пред каждой иконой поставьте свечи в подсвечниках из змеевика.Еесли таковых нет берите любые другие подсвечники.
В центр поставьте свечу участвующего в обряде, рядом с ней положите змеевик и обручальное кольцо рода из той семьи что живет в браке счастливо. Если такого кольца не найдете, купите новое золотое или серебряное.
На пол поставьте черное молитвенное полотно. В центр поставьте табурет и положите на него полотно Престятой Богородицы. Участвующие в обряде надевает крестильную сорочку, крест, встает рядом с вами на колени и вы произносите молитвенное обращение.
"Матушка Владычица Пресвятая Богородица в образе Казанском, Владимирском и Смоленскомяя. Милостивая Заступница и Ходатаица, приди в помощь рабе Божьей (имя свое) и рабе Божьей (имя) и помоги изменить судьбу и жазнь рабы Божьей (имя) по молитве к Тебе через линии Расцетты. "
Зажгите свечи перед иконами и свечу участвующего в обряде. Участвующий в обряде кладет между свечами треугольника руки, открытые ладонями вверх. Линии Расцетты располагаются на запястьях обеих рук. Это варта рода каждого человека.
На ладонь правой руки положите камень Змеевик. Он будет очищать линии жизни , ума и сердца, изменять линию судьбы, очищать ее от воздействия негативной программы допущенных грехов и злых дел. Сделайте обручальным кольцом три Андреевских креста по линиям расцетты левой и правой руки.
Возьмите в руку свечу участвующего в обряде и сделайте над его левой ладонью три креста. Крестите руку от линий Расцетты до среднего пальца и со стороны мизинца до большого пальца, говоря каждый раз "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа".
Далее читайте "Богородичное правило".
Порядок чтения молитв:
Молитвы читают над раскрытой ладонью участвующего в обряде. Энергия первых пяти десятков направляют на линии Расцетты. С шестого по десятый десяток - на середину ладони, где проходят линии все. С одиннадцатого по пятнадцатый десяток энергия молитв расходится по линиям жизни, судьбы, ума, сердца, замужества.
После чтения кажого десятка обязательно читают "Отче наш" и "Милосердия двери.
Далее идет схема чтения "Богородичного правила", смотри ниже.
(Это 150 раз чтение "Богородице дево" разделенное на десятки, удобно делать по четкам.)
После молитв читайте заговор на линии Расцетты столько лет, сколько лет пациенту.
Заговор: " Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Встану, помолясь, я, раба Божья (имя), пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду на восточную сторону, там Храм во имя Прествятой Богородицы стоит. В Храме том, на злат Престоле Прествятая Богородица сидит, Книгу жизни листает, имена рабов Божьих читает. Подойду к престолу поближе, поклонюсь Божией Матери пониже и буду просить и молить я, раба Божья (имя), о судьбе рабы Божией (имя).
Матушка Владычица, молитву Богородичную читаю, Имя Твое прославляю,буди мне, рабе Божьей (имя), в помощь, Матушка Заступница, помоги судьбу рабы Божьей (имя) исправить, молитвой Своей жизнь ее поправить. Укрепи, Матерь Божья, судьбу рабы Божьей (имя), избавь ее от венца безбрачия, венца одиночества, венца многоженства. Укрепи, Матерь Божия, жизнь рабы Божией (имя), избавь ее от греха блуда, от страсти пьянства, от лжи и обмана, от злого дурмана, от завистника и ненавистника, напрастныя смерти и синяка, от вдовца и сиротства. Матушка Владычица, молитву Богородичную читаю, Тебя в молитве призываю, помоги, Матерь Божья, укрепи душу и сердце рабы Божьей (имя), избавь ее от одиночества и сердечной боли, от тоски и сердечной хмари. Матушка Владычица, молитву Богородичную читаю, Тебе в молитве призываю, помоги рабе Божьей (имя) укрепи ее умственные створы, дай рабе Божьей имя мудрость и рассудок, избавь рабу божью (имя) от камней и ям, от обмана и клеветы, от лжи и зависти, от жала змеи и карт ворожеи, от сетей льстивых и от речей сладких. Матерь Божию в молитве призываю, на милосердие ее уповаю. Не я судьбу и жизнь рабы Божией (имя) поправляю, дорогу жизни исправляю, Матерь Божия имя рабы Божией в Книге жизни читает, белой Своей ручкой судьбу и жизнь рабы Божией (имя) Светом Божиим наполняет. Дело и слово мое крепкое и лепкое. Кресты в работе вершу, рабу Божию (имя) от зла замкну. Дело и слово мои тайные, верные, молитвенные. Аминь. Аминь. Аминь.

Над левой ладонью участвующего в обряде сделайте его свечой три креста со словами (Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. ) Слова произнести три раза.
Обручальным кольцом замкните линии Расцетты тремя Андреевскими крестами, наденьте кольцо на безымянный палец правой руки.
Уберите с правой ладони змеевик. Попросите человека замкнуть руки, сложив ладони вместе.
Сотворите вместе благодарственные молитвы.
Участвующий в обряде сходит с молитвенного полотна и надевает свои вещи. ВОду и камень он забирает с собой. Воду пьет, умывается, смывает руки перед чтением молитв Богородичного правила.
Обряд длится семь седьмиц (недель). На сеансы надо приходить в первую и последнюю неделю ежедневно, а со второй и по шестую неделю - через день. Дома молитвы вычитываются ежедневно, перед чтением молитв и после них повторяются все обрядовые действия.
Лучшее время для проведения обряда с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00. Фаза луны значения не имеет. В обряде можно намаливать продукты, постельное белье.
По книге "Молитвенный щит. Начало".
Я привела обряд в том виде в котором он был в книге.
С ним еще надо разбираться, я думаю.

"Богородичное правило"

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. (Читается 150 раз).
. После каждого десятка надо читать по одному разу "Отче наш" и "Милосердия двери".
Ниже приводится схема, в которую вкладывал свои молитвы Приснодеве Марии владыка Серафим (Звездинский). Исполняя Богородичное правило, он молился за весь мир и охватывал этим правилом всю жизнь Царицы Небесной. После каждого десятка читаются дополнительные молитвы, например те, которые указаны далее:


Первый десяток.
Вспоминаем Рождество Пресвятой Богородицы. Молимся о матерях, отцах и детях.
О, Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих (имена родителей и сродников), а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей.

Второй десяток.
Вспоминаем Введение во храм Пресвятой Девы Богородицы. Молимся о заблудших и отпавших от Церкви.
О, пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини (или присоедини) к Святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов Твоих (имена).

Третий десяток.
Вспоминаем Благовещение Пресвятой Богородицы. Молимся об утолении скорбей и утешении скорбящих.
О, Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена).

Четвертый десяток.
Вспоминаем Встречу Пресвятой Богородицы с праведной Елисаветою. Молимся о соединении разлученных, у кого близкие или дети в разлуке или пропали без вести.
О, Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих (имена).

Пятый десяток.
Вспоминаем Рождество Христово, молимся о возрождении душ, о новой жизни во Христе.
О, Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися.

Шестой десяток.
Вспоминаем Сретение Господне, и пророченное святым Симеоном слово: "И Тебе Самой оружие пройдет душу". Молимся, чтобы Матерь Божия встретила душу в час кончины и сподобила при последнем издыхании причаститься Святых Таин и провела бы душу через страшные мытарства.
О, Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Таин Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства.

Седьмой десяток.
Вспоминаем бегство в Египет Божией Матери с Богомладенцем, молимся, чтобы Царица Небесная помогла бы избежать искушений в этой жизни и избавила бы от напастей.
О, Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей.

Восьмой десяток.
Вспоминаем исчезновение двенадцатилетнего отрока Иисуса в Иерусалиме и скорбь Божией Матери по поводу этого. Молимся, испрашивая у Богоматери постоянную Иисусову молитву.
О, Пресвятая Владычице Богородице, Пречистая Дево Марие, даруй мне непрестанную Иисусову молитву.

Девятый десяток.
Вспоминаем чудо в Кане Галилейской, когда Господь претворил воду в вино по слову Божией Матери: "Вина нет у них". Просим у Божией Матери помощи в делах и избавлении от нужды.
О, Пресвятая Владычице Богородице, помоги мне во всех делах и избави меня от всяких нужд и печали.

Десятый десяток.
Вспоминаем стояние Божией Матери у Креста Господня, когда скорбь, как оружие, пронзила Ее душу. Молимся Божией Матери о подкреплении душевных сил и об отгнании уныния.
О, Пресвятая Владычице Богородице, Преблагословенная Дево Марие, укрепи мои силы душевные и отжени от меня уныние.

Одиннадцатый десяток.
Вспоминаем Воскресение Христово и молитвенно просим Божию Матерь воскресить душу и подать новую бодрость к подвигу.
О, Пресвятая Владычице Богородице, воскреси душу мою и даруй мне постоянную готовность к подвигу.

Двенадцатый десяток.
Вспоминаем Вознесение Христово, при котором присутствовала Матерь Божия. Молимся и просим Царицу Небесную вознести душу от земных суетных забав и направить на стремление к горнему.
О, Пресвятая Владычице Богородице, избави меня от помышлений суетных и даруй мне ум и сердце, стремящееся ко спасению души.

Тринадцатый десяток.
Вспоминаем сионскую горницу и сошествие Святаго Духа на апостолов и Божию Матерь и молимся: "Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене".
О, Пресвятая Владычице Богородице, ниспосли и укрепи благодать Святаго Духа в сердце моем.

Четырнадцатый десяток.
Вспоминаем Успение Пресвятой Богородицы и просим мирной и безмятежной кончины.
О, Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне мирную и безмятежную кончину.

Пятнадцатый десяток.
Вспоминаем славу Божией Матери, которой увенчивается Она от Господа после переселения Её от земли на Небо, и молим Царицу Небесную не оставлять верных, сущих на земле, но защищать их от всякого зла, покрывая их Честным Своим Омофором.
О, Пресвятая Владычице Богородице, сохрани меня от всякаго зла и покрый меня Честным Твоим Омофором.
 
Назад
Сверху Снизу