• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Исправление судьбы по линиям расцетты, короткий обряд

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
ЧТО НУЖНО:
1. иконы "Споручница грешных", святцы, ангел хранитель.
2. 10 средних церковных свечей
3. 40 маленьких церковных свечей
4. 1 большая церковная свеча
5. разделочная доска не лакированная
6. кусок пластилина
7. камень змеевик
8. ночнушка
9. вода
10. соль – 1 кг
11. мак – 1 ст.
12. хлебный нож

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ
На стол постелить белую скатерть и 3 свечи поставить полукругом. В центр стола положить – поставить бутылку с водой, рядом большую свечу на исправление судьбы, камень змеевик, соль, мак и нож. На стул постелить молитвенное полотно. Клиентка раздевается догола и остается только в одной ночнушке. Садиться на стул – руки на коленях. Матушка, Заступница, Споручница грешных! Приди мне, р. Б. Марине в помощь. Помоги исправить судьбу р. Б. ... по линиям расцетты. Святая … , приди мне, р. Б. Марине в помощь. Помоги исправить судьбу р. Б. ... по линиям расцетты. Ангел-хранитель, приди мне, р. Б. Марине в помощь. Помоги исправить судьбу р. Б. ... по линиям расцетты.

ЗАЖЕЧЬ СВЕЧИ.
О Владычице Преблагославенная, Защитнице рода христианского, Прибежище и Спасение притекающих к Тебе! Веем, воистину веем, яко зело согреших и прогневах, Премилостивая Госпоже, рожденнаго плотию от Тебе Сына Божия, но имам многия образы прежде мене прогневавших Его благоутробие, мытари, блудницы и прочие грешники, имиже дадися прощение грехов их, покояния ради и исповедания. Тыя убо образы помилованных очесем грешния душа моея представляя и на теликое Божие милосердие, онех приемшее, взирая, дерзнух и аз, грешный, прибегнути с покоянием к Твоему благоутробию. О Всемилостивая Владычице, да подаси ми руку помощи и испросиши у Сына Твоего и Бога Матерними и святейшими Твоими молитвами тяжким моим грехам прощение. Верую и исповедую, яко Той, егоже родила еси, Сын Твой, есть воистину Христос, Сын Бога Живаго, Судия живых и мертвых, воздаяй комуждо по делом его. Верую же паки и исповедую Тебе бытии истинную Богородицу, милосердие источник, утешение плачущих, взыскание погибших, сильную и непрестающую к Богу Ходатаицу, зело любящую род христианский, и Споручницу покаяния. Воистину бо несть человекам иныя помощи и покрова, разве Тебе, Госпоже Премилостивая, и никтоже, уповая на Тя, постыдеся когда, и, Тобою умоляя Бога, никтоже оставлен бысть Того ради молю Твою неисчетную благость: отверзи двери милосердия Твоего мне, заблудшему и падшему в тимении глубины, не возгнушайся мене сквернаго, не презри грешнаго моления моего, не остави мене окаянного, яко в погибель злобный враг похитити мя ищет, но умоли о мне рожденного от Тебе Милосердного Сына Твоего и Бога, да простит великия моя грехи и избавит мя от пагубы моея, яко до и аз со всеми получившими прощение воспою и прославлю безмерное милосердие Божие и Твое непостыдное о мне заступление в жизни сей и в нескончаемом веце. Аминь. Моли Бога о мне, святой угодниче Божий …, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей. Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешнаго … , ниже отступи от мене, грешнаго, за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем и достойна покажет мя, раба, Своея благости. Аминь. КЛИЕНТ КЛАДЕТ НА СТОЛ ОБЕ РУКИ ЛАДОНЯМИ ВВЕРХ. СДЕЛАТЬ ЕЙ ХЛЕБНЫМ НОЖОМ НА ЛИНИЯХ РАСЦЕТТЫ 3 КРЕСТА НА ПРАВОЙ РУКЕ, ЗАТЕМ НА ЛЕВОЙ. НОЖ ПОЛОЖИТЬ НА ЛИНИИ РАСЦЕТТЫ. ПРОЧИТАТЬ ЗАГОВОР 4 РАЗА НА 4 СТОРОНЫ СВЕТА, НАЧИНАЯ С ВОСТОКА. ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРА, ПАЦИЕНТ ДОЛЖЕН ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ. З А Г О В О Р Встану я, р. Б. Марина в красном углу помолясь. И пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сенцы. И пойду из ворот в ворота на дальнюю сторону. Пойду под синим небом, под красным солнцем, под перекрой-месяцем. Пойду под частыми звездами, под туманами, под дождями. Пойду, звездами подзатычуся, туманами опояшуся, перекрой-месяцем охранюся. И пойду до каменя Алатыря. За тем камнем Алатырем стоит чуден храм. В храме том на престоле златом Матерь Божия сидит. Матерь Божья книгу жизни читает, все о девах и женах знает. Подойду к престолу поближе, Матушке Заступнице в ноженьки поклонюсь пониже! Матушка Владычица, грешных Споручница, пришла к Тебе с верою и молитвою я, Божья раба … . Матушка Владычица, Царица Небесная, поклон Тебе кладу, о милости молю. Матушка Заступница, буди мне р. Б. ... Споручницей покаяния грехов моих. Матушка Заступница, белой рученькой Своей исправи судьбу мою. Матушка Заступница, Споручница моя, вынимай из судьбы моей все беды и напасти, горести и страсти, перелом судьбы исправи, жизни пути выправи. Белой рученькой Своей Матерь Божья судьбу мою выправляет. Все беды невзгоды снимает. Снимает Матерь Божья, Богородица, с судьбы моей дело колдуна, слово виритника, ворожбу, колдовство, беды. Матушка Заступница вынимает и выбирает с часу, с зари беды и пороки, всполохи и страсти, подуманные, погаданные, насланные, по ветру пущенные. Матушка Споручница судьбу мою выправляет, с судьбы моей снимает оморок и суморок, слово злое, лихое, проклятие. Снимает и вынимает с часу и получасу, со утра, со зари, со дня, с ночи всякие хмари, дурман и туман, слово злое колдовское, неурочное, порчельное. Матушка Заступница Споручница судьбу выправляет, врагов убирает, снимает с судьбы напасти и страсти. Снимает одиночку, ссоры, ругачки, мусор, сор, блудное, хмельное, винное, оговорное. У Престола златого Матери Божьей помолюсь, в ноженьки до земли поклонюсь. Матушка Споручница, покрой меня защитой Своей от всякой беды, от перелома судьбы. У престола помолюсь, Богородичной молитвой укреплюсь. И пойду до дому своего, от материнской печи, до отцовского очага. В избе своей в красном углу зажгу теплую лампаду перед образом святым. Матери Божьей поклоны кладу, на помощь и заступление Ее уповаю, в молитве к Ней взываю. От этого часу, от этой зари судьба моя очищается, судьба моя меняется. Со утра и до ночи я, Божия раба … , под покровом Божьей Матери. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. ПРОЧИТАВ ЗАГОВОР, ВЗЯТЬ В РУКИ НОЖ И СДЕЛАТЬ НАД ЛИНИЯМИ РАСЦЕТТЫ 3 АНДРЕЕВСКИХ И 3 ПРАВОСЛАВНЫХ КРЕСТА. ПОЛОЖИТЬ НОЖ НА СТОЛ. УБРАТЬ СТУЛ, А ПОЛОТНО ПОСТЕЛИТЬ НА ПОЛ. ПАЦИЕНТ ВСТАЕТ НА ПОЛОТНО В ЦЕНТР И СВОИМИ СЛОВАМИ ЧИТАЕТ БЛАГОДАРЕНИЕ БОГОРОДИЦЕ ЗА ПОМОЩЬ В ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ. ПОТОМ КЛИЕНТ ВСТАЕТ НА ПОЛОТНО НА КОЛЕНИ И ДЕЛАЕТ 3 КРЕСТНЫХ ЗНАМЕНИЯ И 3 ЗЕМНЫХ ПОКЛОНА. СВЕЧИ ПОТУШИТЬ. НА СТОЛ ПОСТАВИТЬ ИКОНУ-СКЛАДЕНЬ, ПЕРЕД НЕЙ РАЗДЕЛОЧНУЮ ДОСКУ И НА ДОСКЕ УКРЕПИТЬ 40 СВЕЧЕЙ. СВЕЧИ РАСПОЛОЖИТЬ ТАК: ПЕРВЫЕ 3 СВЕЧИ ВПЕРЕДИ, ОСТАЛЬНЫЕ 37 СЗАДИ В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ. ПАЦИЕНТ СИДИТ НАПРОТИВ СВЕЧЕЙ, ЧТОБЫ ЕГО ЛИЦО ГЛЯДЕЛО НА ВОСТОК. ЧИТАТЬ 1 РАЗ «ОТЧЕ НАШ» 10 РАЗ «БОГОРОДИЦУ» 1 РАЗ «НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ» НИКОЛАЙ Угодник, Божий помощник, ты и в поле, ты и в доме, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла р. Б. ... от глаза черного, от глаза серого, от глаза карего, от глаза зеленого, от глаза синего, от глаза детского, от глаза радостного, от глаза ненавистного. Теперь оставить пациента одного – он должен произнести длинный монолог, рассчитанный на время горения 40 свечей – обращаясь к Богу, к Богородице и к Николаю Чудотворцу, повиниться в своих неблаговидных поступках, мыслях, чувствах, изложить свои беды и тяготы и попросить у высоких покровителей помощи в изменение судьбы. Когда догорит последняя свеча, фитили вынуть и выкинуть, а воск соскрести с доски, растопить и слить в миску с водой, приговаривая: «Стань талисманом … (Татьяны)». Когда воск остынет, достать его, завернуть в однотонный материал и хранить в течение года. Это талисман пациента на год.



ЗАДАНИЕ КЛИЕНТКЕ
1. воду пить утром натощак по 7 глотков. Утром и вечером перед сном умываться этой водой и смывать линии расцетты от локтя на кисть.
2. соль и мак смешать. 40 дней они лежат в изголовье. На 40-й день перед сном пойти на ближайший перекресток и, встав лицом к дому, через левое плечо бросить соль и мак за спину. Быстро уходить не оглядываясь. 3. запомнить свой сон в эту ночь.
4. в течение 40 дней, пока идет работа на исправление судьбы, нельзя ругаться, вступать в ссоры и конфликты и все сны записывать.

это какойто личный вариант изменение исходого обряда Соболей.
В исходном обряде нет ни 40 свечей ни отливки свечей. так что можно обойтись без него в таком случае надо всего одну обрядовую большую свечу и свечи перед иконой.
 
Последнее редактирование:
Что делать со змеевиком?
 
Вооот.... в одном обряде у Соболей я встретила что когда нет подсвечника из змеевика то рядом со свечой надо класть камень змеевик. есть другой обряд исправление судьбы по линиям Расцетты от соболей, длинный, там камень змеевик кладется на ладонь клиента. еще там берется обручальное кольцо. я попробую опубликовать длинный обряд там более полно дано.
Да так точно. Этот обряд в исходном виде взят из книги "Пресвятая Богородица "... Соболей. А это какой то личный вариант изменение исходного обряда Соболей. В исходном обряде нет ни 40 свечей ни отливки свечей. так что можно обойтись без него- в таком случае надо всего одну обрядовую большую свечу и свечи перед иконой.
А камень змеевик кладется действительно рядом с подсвечником обрядовой свечи (клиентской), либо берется подсвечник из змеевика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу