• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие пут и порч с родового древа

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Снятие родовых пут и порч с жизненного древа.
При его проведении в комнате не должно быть ничего отвлекающего. Окна должны быть закрыты и плотно зашторены. На человеке не должно быть никаких колец, цепочек, браслетов. Женщине нельзя делать обряд, если у неё месячные. Одежда должна быть однотонной, ритуальные действия проводятся босиком. Нельзя выполнять обряд в воскресенье и большие церковные праздники и проводится он только на убывающей луне. По окончании ритуала желательно хотя бы два часа ни с кем не разговаривать и не смотреть телевизор.
На столе, накрытом белой скатертью, поставьте 3 иконы: “ Святая троица”, Богородица “ Взыскание погибших”, “ Николай-Чудотворец”. Перед каждой иконой зажгите свечу. Встаньте на колени перед Иконами, сделайте три земных поклона и три крестных знамения и произнесите молитвенное обращение: Во имя Отца, и Сына, и Святого духа и ныне, и присно, и во веки веков. Святая Троица, Бог Отец , Бог Сын, Бог Святой Дух! Встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь. Святой Николай Чудотворец! Встань мне, рабе Божией (имя),в помощь. Пресвятая Богородица “ Взыскание погибших”, встань мне рабе Божией (имя),в помощь. Встаньте и прочитайте молитву “ Милосердия двери”: Милосердия двери отверзи нам , Благословенная Богородице, Надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского.
Положите на стол круглый белый хлеб, наложите на него 3 крестных знамения и наговорите 3 раза следующий заговор: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Встану я , раба Божия(имя), помолясь, пойду, перекрестясь, от красного угла в своей избе- до дальней стороны. Пойду по дорогам конным и пешим, пойду через леса и моря, через реки и озёра, через топкие болота. Пойду под красным солнцем, под синим небом, под частыми звездами. Дойду до дальней стороны. В том храме на злат престоле сидит Пресвятая Троица, жизни утвердительница. Встану я раба Божия (имя), перед Троицей в молитве, и молю, и прошу: выправь и исправь, Пресвятая Троица, жизненные дороги рабы Божией (имя) рода отца (имя) и матери (имя), разруби своим огненным копьём все родовые узы и путы, наузы и завязки, все порчи и корчи , все проклятия и заклятия, зависть и ненависть, свои и чужие, кровное и бескровное, слово злое лихое, насланное, посланное, маяту, клевету, суету, сердечную тоску, отчаяние, уныние, обман, дурман, нерадение и лености. Господь крестом коснется , от рабы Божией (имя), грех- беда отвернется. Троица Пресвятая , Богородица дорогая , Николай- Чудотворец в помощь пришли , свет Божий и молитву в род рабы Божией (имя) принесли. Восемь благ род укрепили, восемь благ дороги жизненные открыли, восемь корней рода укрепили, и жизнь в роду у рабы Божией(имя), от рода отца (имя) и матери (имя) продлили. Птицы небесные хлебушек насущный склевали, все порчи-корчи с жизненной дороги рабы Божией (имя) пропали. Слово моё крепко. Ножом не порезать, топором не нарубить. Как сказано, так тому и быть. Аминь.
После этого аккуратно разломайте хлеб руками на мелкие кусочки и отнесите в то место, где бывают птицы. Не оглядываясь, уходите и 3 дня никому ничего не давайте из дома.
 
Назад
Сверху Снизу