• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие родового проклятия в церкви

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Способ снятия старый. Помогает он при снятии и обычного, и родового проклятия, вследствие которого у человека никак не получается наладить свою личную жизнь.

Человек, которому нужно снять проклятие, сам идет в церковь и ставит там свечи всем усопшим родственникам: бабушкам, дедушкам, дядям, тетям, братьям, сестрам и т. д. Обязательно надо запомнить, кому какая свеча ставится на канун (место, где в церкви поминают умерших), так как потом вам нужно будет внимательно понаблюдать за ними: чья свеча будет потрескивать – от того и исходит проклятие. Если все свечи горят ровно и не трещат, то проклятие исходит от живого человека.

Пока свечи горят, ни в коем случае не уходите (свечи должны прогореть, как минимум, на три четверти). Все это время читайте молитву за упокой. Вот ее слова:

Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих (имена тех, кому ставят свечи) и всех усопших сродников и благодетелей моих, и прости им все грехи, сделанные по собственной их воле и помимо их воли, и дай им Царство Небесное.

Молитва эта читается много-много раз, пока полностью не прогорят свечи. Потом вы подходите к иконе Николая Угодника, купив свечи тому, чья свеча коптила, и своим родителям, если они еще живы. И просите у Николая Угодника, чтобы он помог вам снять проклятие. Просите своими словами. При этом периодически читайте «Отче наш», приговаривая:

Пусть грехи во мне сгорят! И дай им покой, Господи! Спасибо, Господи!

Свечи снова должны догореть почти до конца. Затем закажите молебен на полгода всем усопшим родственникам.

Обряд этот долгий и занимает обычно два часа. Его не стоит проводить тем людям, которые считают, что у них все хорошо.

(Дополнение от Топикстаретра - также можно поставить свечи за здравие на центральный подсвечник за всех живых сродников и так же понаблюдать как ведут себя свечи. Иногда источник родового проклятия идет от живых родственников. За всех живых родных заказывайте службы за здравие, а за того у которого свеча коптит - молебны на полгода-год).
 
Это только конкретно для налаживания личной жизни и все?
 
У меня как раз с личкой все окей.
 
То есть можно делать этот обряд не только тем у кого проблемы в личной жизни? Просто там в описании отмечается этот момент почему-то, поэтому и уточняю.
 
Да, можно любому человеку.
Я бы сказала что есть "тяжелые" обряды по снятию родового негатива, которые проводить можно не всем и не всегда, которые могут навредить, хотя считается что у белых способов нет таких обрядов. (Еще как есть!) Но вот именно этот один из самых простых и легких, хотя молиться конечно может быть тяжело, тем более если на человеке будет негатив, тем более усопшем - вы это почувствуете - за него будет молиться трудно, вам будет чтото мешать - появится усталость, злоба, уныние, вам захочется сесть, заболит спина, начнется зевота, будут путаться мысли.
Будьте к этому готовы!
 
Назад
Сверху Снизу