• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад старости

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Перекладывать старческую немощь эффективно, опаивая или омывая молодых людей водой, которой омывались сами, «смывая» с себя старость. Ещё эффективно сбрасывать старческую немощь, отдавая ношенную одежду молодым людям, либо перешивать её в детские вещи и отдавать детям. Многие колдующие даже на склоне лет отдают или продают за бесценок всё своё добро и жилище молодым людям, обменивая таким образом нажитое добро на молодость, продлевая тем свои годы. При всех этих действиях приговариваются примерно такие слова:

«Тебе отдаю, да старость свою в придачу кладу, а за то молодость твою беру. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
 
Это надо так отдать, чтобы знать, что молодая (или молодой) здоровы, а то вместе с молодостью и болезни забрать можно...
 
Слыхала что если продал т.е. взял деньги, то магия не сработает. Надо подарить. Как думаете, это правда?
 
Это надо так отдать, чтобы знать, что молодая (или молодой) здоровы, а то вместе с молодостью и болезни забрать можно...
Согласна...Точно так же и с крадниками; красть надо когда точно знаете что все хорошо у вашей жертвы...
В противном случае украдете такое, что и сами не обрадуетесь...

Слыхала что если продал т.е. взял деньги, то магия не сработает. Надо подарить. Как думаете, это правда?
Это смотря за сколько продаете...если дорогую вещь но очень дешево тогда сработает..но лучше если подарить или просто отдать
 
Слыхала что если продал т.е. взял деньги, то магия не сработает. Надо подарить. Как думаете, это правда?
Абсолютная правда.Это исключено.

Согласна...Точно так же и с крадниками; красть надо когда точно знаете что все хорошо у вашей жертвы...
А вот и нет.В случае с перекладами, абсолютно все равно на здоровье и финансы,разве только возраст надо бы соблюсти и выбрать человека помладше себя или на ветер скинуть,то вообще без заморочек на кого улетит.Про деньги я уже сказала,не сработает,хоть золотую цепь отдайте,если хотя бы пять рублей возьмете,все не сработает.Это уже не переклад,а продажа,хотя может и так случиться,что за копейки и свой фарт продатите со своим имуществом.Самый простой переклад-оставить заговоренные деньги на перекрестке и забыть о них,надеясь на жадность прохожих.
Крадники.Если Вы внимательно читаете обряды,то видите,что все подряд Вы не хапаете, а берете то что нужно.Деньги,здоровье или удачу,сознательно ни кто не скажет-забираю у тебя все-все-при всё -это глупо..К тому же в этих обрядах,все логично,стырили например,мусор у порога конкурента,заговорили,т.е отняли фарт,а взамен оставили свое невезение.Т.е некий энергообмен все таки произошел.Крадники это не порча по сути.Своровали то что нужно-взамен оставили свое г..И все.
 
Ну это кому как...Например у меня не очень выходит если я отдаю или дарю конкретному человеку.
А вот если оставляю на перекрестке то да результат хороший
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Красота и привлекательность 1
Назад
Сверху Снизу