• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по обряду на должника.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 543
Баллы
220
Очень мне хочется отомстить одной твари, кинувшей мою сестру на деньги! Но как я понимаю, обряд на должника я сделать не могу, так как долг получается не мне?
 
Решение
Ещё рекомендуют кто делал, костёр с осины. Я не могу сказать насколько этот обряд хорош, сужу по отзывам.
Vanilin, вот ещё есть. Но так же не скажу, рабочий он или нет.

" Кстати, вот несложный, но полновесный и действенный обряд. Я его проводил, происходящее после его проведения я и описал выше.
Обряд хорош еще и тем, что можно делать от третьего лица, на своего клиента.
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду.
Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят:
Как ханское войско дань собирало,
людей за деньги убивало,
не щадя ни седого,
ни молодого, так и я замок закрыл,
ключ в могилы зарыл, забрал долг или убил.
Ангел был, должника забыл, охранник...
Нет, ну почему. Можете сделать негативное воздействие. Тут наверное причина будет понятна. Можно использовать обряды чтобы враг раскаялся или восстановить справедливость. Сами можете выбрать.
 
Последнее редактирование модератором:
Дополнение : Костер должен быть достаточно большой, по времени начитка занимает около полутора часов или немногим больше . Если нет чёток и что бы не сбиться со счёта, можно после каждого прочтения, спичку в костер кидать.
 
Заря, я про этот обряд знаю, он хороший, но там в заговоре идет текст от первого лица, меня это будет сбивать сильно.
Ну так там буквально несколько слов поменять. И органично всё сложится, ритм не собьется.
 
Заря, я внимательно прочитала и понимаю, что это говорится от имени врага, но меня этот момент будет сбивать. Если только переделать текст.
 
Ещё рекомендуют кто делал, костёр с осины. Я не могу сказать насколько этот обряд хорош, сужу по отзывам.
Vanilin, вот ещё есть. Но так же не скажу, рабочий он или нет.

" Кстати, вот несложный, но полновесный и действенный обряд. Я его проводил, происходящее после его проведения я и описал выше.
Обряд хорош еще и тем, что можно делать от третьего лица, на своего клиента.
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду.
Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят:
Как ханское войско дань собирало,
людей за деньги убивало,
не щадя ни седого,
ни молодого, так и я замок закрыл,
ключ в могилы зарыл, забрал долг или убил.
Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет.
Аминь.


Несут вареные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги.
 
Назад
Сверху Снизу