• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Молодость покрасть (крадник)

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Состричь немного волос с головы однополого себе младенца до года, приговаривая девять раз:

«Не волосы забираю, а молодость твою, дитя малое, краду, молодость у тебя на весь век твой отбираю. Тебе с каждым днём да годком расти-подрастать, да при том мне свою молодость да силу день за днём да год за годом отдавать, а мою старость да немочь на себя принимать. Тебя дитя малое на век с собою привязью незримою вяжу, твою молодость да силу день за днём да год за годом краду, а тебе свою старость да немочь отдаю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Дитя следует поцеловать в лобик, обслюнявив. Волосы ушить в маленький мешочек из белой тонкой ткани и постоянно носить на белом шнурке на груди(никогда не мочить иначе обряд потеряет силу). Если мешочек сшить из кусочка нательного не обгаженного, но и не стиранного белья этого младенца, то действие обряда усилится. Если младенца подобрать соименного себе, то действие обряда усилится ещё. Если же подобрать младенца, родившегося примерно в те же дни, что и вы, то эффективность обряда станет ещё сильнее .
 
Обряд из наследства "несуществовавшей" Серафимы Черной... Только другими словами... А суть таже...
 
Да обряд Серафимы,но если подходить к нему со здравомыслием,то он вполне рабочий и противоречий я тут не вижу.Обычное воровство энергии.
 
Да обряд Серафимы,но если подходить к нему со здравомыслием,то он вполне рабочий и противоречий я тут не вижу.Обычное воровство энергии.
Поняие рабочее -нерабочее относительно У одних все работает У других-тормозит
 
Поняие рабочее -нерабочее относительно У одних все работает У других-тормозит
Ответ:
А ТАК ХУЙ ВАС ЗНАЕТ КАК У ВАС ВСЁ РАБОТАЕТ ЧЕСТНО ГОВОРЯ У ВАС И МАГИЯ ОДИСЕЮ РАБОТАЕТ
И не только магия одисея и новые традции тоже...
 
Там мат в цитате!!! Правила для всех оди и теже......Примите во внимание и больше не выражайтесь и не используйте подобное
 
Назад
Сверху Снизу