• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как узнать экстрасенса по ладони.

Линию Изиды не стоит путать с "млечным путем". Параллельно линии здоровья или Меркурия с краю ладони бывает иногда состоящая из тонких линий типа цепеобразная нечеткая линия называемая млечным путем.Это линия везунчиков. Но линия Изиды имеет форуму полумесяца и она охватывает холм Луны. Она говорит о способностях медиума а также о таланте в гадании.
На руке могут быть несколько знаков, но не все. Я встречала иногда оккультные знаки у людей которые не являются практиками. Но у моих знакомых людей со способностями какие то из них но есть. Я думаю, самый главный знак - это глаз ведьмы, пентаграмма и кольца мага. Остальные дополнительные и могут не присутствовать. У меня вот например нет ни креста на указательном пальце ни треугольника на среднем. Зато есть все остальные. Некоторые на одной руке, некоторые на другой.
Ну уж..более полно чем дополнили!!! Спасибо!!!
 
Здравствуйте, я новичок на форуме. Очень многое уже прочитала и форум мне показался очень душевным, интересным. Нашла у себя знаки мага, магия мне интересна уже давно, но решила ей заниматься только сейчас. Подскажите если в течении жизни третий раз есть предпосылки к магии, нужно это развивать?
 
Здравствуйте, Эстрелла*. Хорошо, что Вы пожаловали на Форум.
Подскажите если в течении жизни третий раз есть предпосылки к магии, нужно это развивать?
Решать только Вам. Если достаточно знаков, способностей и Воли то скорее всего это для Вас. На предназначение к Магии, могут указывать и другое. Сначала изучайте, потом пробуйте, практикуйте. Может будет "зов". :smile:
 
Здравствуйте, Эстрелла*. Хорошо, что Вы пожаловали на Форум.
Решать только Вам. Если достаточно знаков, способностей и Воли то скорее всего это для Вас. На предназначение к Магии, могут указывать и другое. Сначала изучайте, потом пробуйте, практикуйте. Может будет "зов". :smile:
Спасибо за ответ, пока есть только Воля, в остальном разбираться буду.
 
Может быть опасно для жизни и не без дурных последствий для судьбы игнорировать свой дар. Другое дело что надо очень с большим разбором и острожностью выбирать себе направление и помощников. И кстати судьба не всегда дает учителя... Иногда просто человеку дается возможность учиться самому....
 
Ёль Северная, уже предоставился случай, после операции на позвоночнике пришлось поменять место работы, теперь могу уделять много времени на обучение.
 
Назад
Сверху Снизу