• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как узнать экстрасенса по ладони.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Возможно, когда-нибудь вы предчувствовали неожиданную встречу с человеком, которого давно не видели. Предугадывали, что скажет собеседник в следующую секунду разговора, или передвигали с места на место предмет, даже не касаясь его. Случайность? А может быть, экстрасенсорный дар?

Экстрасенсы - люди, обладающие сверхчувственным восприятием и, как следствие, особыми возможностями - телепатией, ясновидением, целительством... Чаще всего этот дар передается по наследству или открывается после переломных моментов в жизни: например, аварии или серьезной болезни. Но, так или иначе, наличие паранормальных способностей всегда отображается на ладони. Если вы обнаружили на своей руке какие-то из описанных ниже знаков, задумайтесь о том, как развивать и применять имеющийся у вас экстрасенсорный дар.

Крест на верхней фаланге указательного пальца (палец Юпитера) свидетельствует о предрасположенности к ясновидению. В определенные моменты жизни перед человеком с таким знаком буквально всплывают картины будущего.
Также наличие креста указывает на сильную веру и проповеднический дар.


Треугольник на средней фаланге среднего пальца (палец Сатурна) - чаще всего приобретенный знак. Его появление вызвано серьезным увлечением оккультными науками. Обладатель такого треугольника способен работать с тонкими энергиями, общаться с духами, если, конечно, этот дар развивать.

Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев можно встретить на ладонях людей, наделенных особым магнетизмом. Благодаря невероятной харизз ме и обаянию они могут склонить на свою сторону любого, обладают даром убеждения и даже гипноза.

Три и более линий на холме Меркурия отражают способность к целительству. В древности людей с такими линиями отдавали в ученики к лекарям. Если эта метка есть и у вас, но вы далеки от медицины, попробуйте себя в энергетических практиках, основанных на лечении прикосновениями.


Островок на поясе Венеры указывает на острую интуицию и склонность к ясновидению. Однако чаще всего эти способности просыпаются только тогда, когда человек испытывает сильное переживание, впадает в транс.

Полуокружность под самым указательным пальцем (Кольцо Белого Мага) сигнализирует о даре помогать другим людям через слово. Это метка прирожденных психологов, духовных наставников, йогов.

Полуокружность в самом низу холма Юпитера (Кольцо Черного Мага) указывает на способность к черной магии. Его обладатель может сглазить: не стоит вступать с ним в конфликт! Если же вы обнаружили такой знак у себя, помните: вам нужно особенно внимательно контролировать свои мысли, слова и действия, так как любой негативный посыл вовне рискует вернуться бумерангом.


Маленький крест в центре ладони, между линиями головы и сердца, - знак того, что эмоции и разум человека пребывают в полной гармонии, а значит, ему открыты двери в потусторонние миры. Обладатель такого креста почти всегда находится в медитативном состоянии и, кажется, получает подсказки из Космоса - иначе как объяснить, что принимаемые им решения - самые верные и своевременные?

Квадрат на бугре Юпитера - знак защиты Высших сил. Заметили на ладони эту метку? Не игнорируйте подсказки Вселенной! Если, скажем, машина, на которой вы ехали, сломалась, или, уже прибыв в аэропорт, вы обнаружили, что забыли паспорт, - значит, ангел-хранитель предупреждает, что в пункте назначения вас ждут неприятности, стремиться туда пока не надо.

Дугообразная линия от холма Меркурия к холму Луны, или линия Изиса, есть на руках тех, кому часто снятся вещие сны. А если на этой линии еще виднеется островок, значит, человеку подвластно читать чужие мысли.

Двойная линия жизни - показатель мощной внутренней энергии человека. В жизни ему везет куда больше, чем остальным.

Радиальная петля (на любом пальце) - знак «сканера». Ее обладатели безошибочно улавливают эмоциональное состояние окружающих и даже способны перенимать его. Такие люди легко поддаются убеждению, чем могут пользоваться окружающие. Если вы обнаружили радиальную петлю на своей ладони, старайтесь отслеживать, где ваши мысли, а где - навязанные обществом, не давайте кому бы то ни было вить из вас веревки.

Круг в нижней части холма Луны свидетельствует о способности слышать в голове чужие голоса и даже наблюдать видения на «экране» внутреннего зрения, которые становятся реальностью.


1578454947112.png
 
Еще здесь отсутствует распространенная вещь как Глаз Гора или глаз Ведьмы. И "воронья лапка". Иногда как признак можно встретить отсутствие линии судьбы (Сатурна) на руке. Также редко в описаниях встречается кольцо Плутона на холме Сатурнна. Ну и нет линии Серого мага на холме Юпитера, и линии Юпитера.
На самом деле самый распространенный оккультный знак это именно глаз Ведьмы. Именно его первым называют хироманты. Он может быт разного размера, в разном положении, но чаще всего он на холме Луны. Это овальный знак типа островка с черточками внутри, образующими как бы "око". Также один из четких признаков мага на руке это пентаграмма образованная разными линиями. она тоже может быть маленькая или большая.
Да конечно чаще всего эти знаки на левой руке именно потому что она говорит о предопределенности.
"Воронья лапка" это четко собирающиеся в знак "вороньей лапки" линии жизни, судьбы и здоровья, соединяющиеся и идущие дальше вместе.
На холме Юпитера под указательным пальцем может быть три линии, идущие кольцами вокруг указательного пальца - они могут быть четкими или незавершенными. Лини белого мага, серого и черного. Они могут быть одновременно или же по одной. На тыльной стороне ладони вокруг указательного пальца может быть кольцо Юпитера - это говорит о влиянии человека на других людей, кольцо учителя или правителя.
 

Вложения

  • глаз ведьмы.jpg
    глаз ведьмы.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Нередко встречается у одаренных в магии людей кольцо Плутона о котором вообще нигде не написано. Я знаю просто потому что я учила хиромантию по старой школе а не из интернета. Это небольшое нечеткое кольцо состоящее как бы из цепочки или прерывистых линий под средним пальцем. Оно выше линии Лилит, и опоясывает холм Сатурна. Оно говорит именно о способностях в черной магии.
 
А где линия Лилит? Холм Сатурна- под средним пальцем?
 
Пояс Лилит проходит под средним и безымянным пальцем, это достаточно большое полукружье и он отвечает за любовный темперамент и вообще физическую любовь. Кольцо Плутона тогда будет внутри него.
 
Пояс Лилит проходит под средним и безымянным пальцем, это достаточно большое полукружье и он отвечает за любовный темперамент и вообще физическую любовь. Кольцо Плутона тогда будет внутри него.
По поводу кольца или точнее сказать опоясывающих линий по восточной школе говорится о предрасположенности к мистике но...и предрасположенность к отречению религиозному т е к монашескому отречению.у вас так?
 
Глупости всё это. Могут быть всевозможные "совпадения" в обозначениях на ладони. Покажите, что можете. Вот главное.
 
дорога лилит может показывать склонность к монашескому отречению но только при определенной форме и других определяющих, так же как и вообще одиночество и сексуальные ограничения.
а насчет мистической склонности прям первый раз слышу.
 
Ах да еще один косвенный признак... "лестница Иакова" - когда линия судьбы в какойто части параллельна линии жизни и соединена "ступеньками". Говорит о некоей предопределенности в судьбе человека и о том что его хранят.
Также о наличии Хранителя говорит например "щит святого Георгия" - когда несколько линий формируют отчетливо видный геральдический щит с прямым крестом внутри.
Все эти знаки могут быть на одной руке или на обеих, а также они со временем могут появляться или изменяться.

Могут быть на руках разные оккультные фигуры. Ктото видит у себя Звезду Давида, ктото очетливо руны - всякое встречается у практиков.
 
Линию Изиды не стоит путать с "млечным путем". Параллельно линии здоровья или Меркурия с краю ладони бывает иногда состоящая из тонких линий типа цепеобразная нечеткая линия называемая млечным путем.Это линия везунчиков. Но линия Изиды имеет форуму полумесяца и она охватывает холм Луны. Она говорит о способностях медиума а также о таланте в гадании.
На руке могут быть несколько знаков, но не все. Я встречала иногда оккультные знаки у людей которые не являются практиками. Но у моих знакомых людей со способностями какие то из них но есть. Я думаю, самый главный знак - это глаз ведьмы, пентаграмма и кольца мага. Остальные дополнительные и могут не присутствовать. У меня вот например нет ни креста на указательном пальце ни треугольника на среднем. Зато есть все остальные. Некоторые на одной руке, некоторые на другой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу