• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кристаллы нужной формы

Melkie_zombie

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Всем доброго времени суток! :) Хотелось бы поинтересоваться, где можно достать изделия из кристаллов нужной формы? Я перешерудила пол интернета, и так и не смогла найти то, что интересует.
 
Всем доброго времени суток! :) Хотелось бы поинтересоваться, где можно достать изделия из кристаллов нужной формы? Я перешерудила пол интернета, и так и не смогла найти то, что интересует.
Сайт Ярмарка мастеров вам в помощь. Вбиваете в поиск слово "кристалл" к нему добавляете кристалл чего - кварца, мориона, раухтопаза и т.д. Моё мнение, если чего то не можете найти - оно вам просто не нужно т.к. "ищущий да обрящет" в обязательном порядке. Фото из поиска Ярмарки мастеров прилагаю - и это маленькая часть того что выдал поисковик.


. Ярмарка мастеров.png
 
Всем доброго времени суток! :) Хотелось бы поинтересоваться, где можно достать изделия из кристаллов нужной формы? Я перешерудила пол интернета, и так и не смогла найти то, что интересует.
Только, если будете заказывать непосредственно у тех, кто камни добывает и обрабатывает... У меня такой человек есть, но он в Украине...и по известным причинам не пересылает... Есть еще сайт-продавца заготовок-галтовок из полу- и драгоценных камней... Может там что-нибудь найдете... Если интересно - ответьте... Скину ссылку...
 
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироватьсямне тут нравится. только там учтите цены указаны оптовые, розница меньше 10 000 р заказ, плюс 40 процентов.
в принципе у нас в городе есть и эзотерический магазин где полно камней, а также приезжает регулярно ярмарка "каменная сказка" где можно тоже много что купить, и приезжают сами ювелиры.
 
Назад
Сверху Снизу