• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

В подвале старого лондонского особняка нашли тела странных существ

почему, вполне даже симпатичный))
У суккуба верхняя челюсть прямая как у человека, но такие же острые и мелкие зубы в большом количестве.
В 1960-х годах в Лондоне во время расчистки места для строительства нового жилого квартала, под снос был отправлен старый, давно заброшенный особняк принадлежавший ранее некоему Томасу Теодору Мерлину. В подвале дома строители обнаружили несколько тысяч небольших деревянных крепко запечатанных ящичков. Каково же было их удивление, когда внутри они стали находить трупы странных мифических существ, которые, казалось, должны были жить только в сказках.
Мне в детстве снился очень страшный сон про этого гоблина. Снилось, что гоблины меня похитили в какой то подвал-пещеру что бы сделать невестой. А потом я сбежала, не сама, меня вели ночью до дома мужчина и женщина в белой сорочке и факелом в руках. Этот сон повторялся множество раз и я была в ужасе. Самый страшный кошмар моего детства эти гоблины. Страшнее снов не было никогда, наверное.
 
Ирина Обычная, Суккубы принимают любую форму,на самом деле доподлинно не известен их реальный вид.Человеческий мозг искажает восприятие даже в пограничном состоянии сознания.
 
Очень милые скелетики.:giggle:

И наверное эти скелетики остались от очень интересных созданий.

И даже если все они придуманные, то всё равно я восхищаюсь замыслом их Творца!

Тут наверное надо написать про то, что мне ещё с детства нравились мрачные гравюры типа
"Жилище мага на покое" или "Аптекарская лавка Средневековья"

Хотелось всю комнату обвешать костями летучих мышей, пучками ночных трав, криво сделанными
зеркалами, манускриптами с капелькой крови в конце итд итп.

Плюс череп самоубийцы поставить на стол

Но мне этого не позволили.:frown:

А в комнату с такими артефактами я бы въехал.

Да хоть сейчас!
 
Хотелось всю комнату обвешать костями летучих мышей, пучками ночных трав, криво сделанными
зеркалами, манускриптами с капелькой крови в конце итд итп.

Плюс череп самоубийцы поставить на стол

Но мне этого не позволили.:frown:
Я в детстве притащила домой череп. И любовалась им и тем как он украшает мою комнату своей атмосферной жутью, но мама почему то его выкинула😂
А ещё сделала в полисаднике кладбище для мертвых птиц, которых находила. Но маме не понравилось😂
А так да, тоже хочу такой кабинет со статуями Божеств и атрибутикой Смерти.
 
Назад
Сверху Снизу