• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на волосы

Anyta

Начинающий
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
12
Как снять порчу на волосы? Отстригали у лба под самый корень, и просили делать определенные действия на них и потом это происходило с человеком;меняли внешность. Возможно вязали узлы. Как снять такую порчу?
 
Решение
Anyta, на одной бабке свет клином не сошелся. Ищите специалиста.
Если вам поставят диагноз рак, вы же сами себя оперировать не будете? - пойдете к хирургу. Порча - тот же рак, только на энергетическом уровне. Сначала она разрушает все тонком плане, потом Тонкий план отражается на физическом.
Чтобы снимать порчи, надо иметь не информацию, а Знания, и Силу. Иначе все усугубите еще больше.
Тот кто говорит, что порчу могут снять кто угодно, сам ничего в этом не понимает. А если кто-то говорит, что сам снял с себя порчу, а сам далек от магии, то врет или напридумывал себе порчу.
Даже практики магии не каждую порчу могут снять с другого, и тем более с себя. Иногда требуется помощь коллеги.
Потому ищите ведьму (настоящую)
Как снять порчу на волосы? Отстригали у лба под самый корень, и просили делать определенные действия на них и потом это происходило с человеком;меняли внешность. Возможно вязали узлы. Как снять такую порчу?
То есть человек сам участвовал в процессе? У вас опыт в магии есть?
 
То есть человек сам участвовал в процессе? У вас опыт в магии есть?
Опыта нет. На мне такая порча, убрать не могу, ездила к бабке она не может убрать её. У меня больше возможности нет, решила узнать тут

То есть человек сам участвовал в процессе? У вас опыт в магии есть?
Нет,пока я спала обстригли волосы. Потом я подслушала, что на моих волосах колдуют. И вот хожу, не могу убрать. А с помощью защиты возможно убрать такую порчу? У меня единственный вариант ехать ставить защиту.
 
Нет,пока я спала обстригли волосы. Потом я подслушала, что на моих волосах колдуют. И вот хожу, не могу убрать. А с помощью защиты возможно убрать такую порчу? У меня единственный вариант ехать ставить защиту.
Надо сначала убирать , а потом ставить защиты.
 
Нет,пока я спала обстригли волосы. Потом я подслушала, что на моих волосах колдуют. И вот хожу, не могу убрать. А с помощью защиты возможно убрать такую порчу? У меня единственный вариант ехать ставить защиту.
Не такая она у вас и смертельная.Не дилетант делал, но ничего невозможного не вижу.Правда есть мнение, что вам за какие-то "заслуги" оформлено.Попробуйте решить проблему с этого конца
 
Anyta, вы очень скупо изъясняетесь - кто эти "они", что выстригли клок волос? Что за обстоятельства? кто с кем договаривался? сон - явь; в действительности были волосы выстрижены? внешность меняли в какую сторону, какой давности событие?
 
Anyta, вы очень скупо изъясняетесь - кто эти "они", что выстригли клок волос? Что за обстоятельства? кто с кем договаривался? сон - явь; в действительности были волосы выстрижены? внешность меняли в какую сторону, какой давности событие?
Действительно. В худшую. Года два может быть.
 
Назад
Сверху Снизу