• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О шарлатанах в магии и колдовстве

Не знаю что они там действительно получают но иногда от них приходится просто отбиваться Их оружие -словоблудие потоком не дать собеседнику слово вставить агрессия и т д
И под этим я готова подписаться.
Я тоже и все реальные практики думаю тоже подпишутся.
Мне по роду своей деятельности часто приходится соприкасаться и с этими ухарями, и с их жертвами.

Дурдом, попытки суицида и т.д.
 
Вот и пример Гибрида: Скачать - Питер Кэррол - Октаво: гримуар колдуна - ученого ....Колдун- Учёный)) . По версии Нашего Барина, цитирую: " Существуют и гибриды они наиболее опасны". Думаю, стоит прочесть эту книгу.
PS: тем более, что написано в лучших традициях мирового Хаоса, т.е на реальных событиях)))
 
Последнее редактирование:
По версии Нашего Барина, цитирую: " Существуют и гибриды они наиболее опасны"
Они опасны тем что, они реально являются специалистами в области колдовства, (а порою и очень серьезными) и проходят проверку - детекцию на "шарлатана" теми неофитами у кого на это хватает хотябы базовых знаний и навыков, но впоследствии они "гибриды" точно так-же могут сшакалить, пустить на корм, обмануть и прочее... Участь с ними связавшихся будет весьма не предсказуемой, но могут и не тронуть кого либо если посчитают нужным...
 
Если эти Гибриды делают что хотят, тогда у них самих жизнь непредсказуемая и опасная, т к у них , получается, нет никаких рамок , кодекса или законов. Они в первую очередь для себя опасны, а затем уже для тех, кому посчастливилось с ними связаться. А там уже Силы решают их участь, как посчитают нужным.
 
Вплоть до выполнения роли пушечного мяса... зомби и только надо прежде всего головой думать с кем связываешься правда психологи эти гибриды хорошие....словно пауки плетут сети для жирных глупых мушек.

Говоря о Гибридах, невольно вспоминается тема Оменышей....Это ведь полубесы полулюди.....
 
Назад
Сверху Снизу