• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О шарлатанах в магии и колдовстве

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Вторую часть этой книги: Скачать - Кеннет Грант - Темная сторона Рая я читала в оригинале, поскольку ее содержимое мне было надо для практики с Таро Теней. А Первую часть ( теория) ,хотела прочитать, но ни как руки не доходят, ужасный, сложный, перегруженный английский, за которым скрывается не менее ужасная, сложная и перегруженная, блин, каббала.
 
Последнее редактирование модератором:
У нас на форуме я читала статью" Как создать секту", так вот.....для этого нужна непонятная Книга, чем непонятнее, тем лучше. Думаю, эта книга подойдёт))
 
Не совсем поняла... Что значит непонятная книга?

Впрочем чем непонятнее , тем для обработи слабых овечьих мозгов будет лучше.....:p
 
С помощью непонятной Книги все прихожане будут Внимательно слушать Учителя, потом отдадут ему все деньги, и Задумчиво разойдуться в сумерках.
PS: странный факт, но человек, который Не Понимает того , о чем вы ему говорите, считает тупым и невежественным Себя ,а не вас.Непонятная Книга нужна любому успешному Гуру для того, чтобы управлять стадом неграмотных баранов.))
 
Только что среди эти баранов не нашелся поп Гапон и стадо не затоптало Гуру...:oops::kill::devil:
С помощью непонятной Книги все прихожане будут Внимательно слушать Учителя, потом отдадут ему все деньги, и Задумчиво разойдуться в сумерках.
Класссссс! Обманом и лукавством..... Дело Бесоугодное!:aq:
 
Дада, там это статейка имеется :Уголок Остапа Бендера
Есть еще статьи выложим еще, но я убежден :dada:многие эти материалы воспримут конечно не в целях предупреждения, а как "руководство:как стать шарлатаном"
 
Да такое вполне может иметь место....:chih: Уголок Остапа Сулеймана Берты Марии Бендера Бея разбавится пособием для сетевых шарлатанов :devil::devil::devil:

Практическим руководством по шарлатанству:call::chih::devil:
 
Некоторые люди считают так: мы преувеличивали,недоговаривали, лукавили, уходили от ответа, притворялись, фантазировали, но обманывать - никогда....Это прирожденные шарлатаны, все остальные не смогут по - настоящему воспользоваться этими " знаниями"
 
Последнее редактирование:
Мошенники на магическо-оккультно-колдовском поприще существуют разнотипные. Существуют психически нездоровый контингент который "начитавшись" книг по магии навытворял над собой, посетителями, "учениками" кучу недопустимых экспериментов своего рода круговая порука камикадзей для нечисти вгоняющих себя и свое окружение в гроб. Есть например шарлатаны осознанные которые заключают договора с нечистью, при этом они уродуют, обманывают осознанно всё и вся: "учеников", посетителей, леперят или под заказ им лепят "руководства", "древние обряды", и прочее опиумное шириво для сгубления народных масс. За это они получают бонусы, от Нечистой Силы в самом разном эквиваленте. Силе Дьявольской чем больше народу загнется тем лучше по сути, включая тех кто колдует. Есть и другие "виды" шарлатанского рода деятелей в магии.
 
Некоторые шарлатаны ,да, получают бонусы от Нечести, Но до поры до времени... в конечном итоге их ждёт такая же участь, как и обманутых ими людей.
У колдунов и ведьм совершенно другие отношения с Нечистью.
 
Назад
Сверху Снизу