• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Для здоровья глаз.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Используйте заговор:
«Час подзакатный, час подвечорный, сумерки и тьма-тьмущая, вы вы меня, рабу Божью (имя), света бела не лишайте, на глаза мои не нападайте. Как совушка ночная в сумерках глядит да все видит, так бы и мне видеть и во тьме, и на свету. Аминь». Заговор читайте при наступлении сумерек каждый день или через день.
 
Для того, чтобы глаза не слезились, не отекали и чтобы приостановить снижение зоркости, есть замечательный способ. Горсть своей ладошки голубого василька заварить в стакане родниковой воды. Настаивать 20 минут. Остывшим раствором можно закапывать в глаза. Не жжет. Вечерами в растворе обмакнуть ватные диски и накладывать на глаза. Отеки сходят лучше, чем от фуросемида и диувера. Только нужно неделю такое проделать.
 
Alexandr751, Вы в каждой теме пишете херню, пардон за мой французский.
Вы не владеете основами основ в теории. У Вас в голове насрано попами.
Белый, черный ритуал. Боитесь замараться? Зачем тогда в Магию полезли?
На форуме не просто много, а очень много полезной литературы и сообщений от старожил форума, но Вы их не читаете. Вы пробежались по верхушечкам, хотите себе здоровья, денежек и ничего никому не быть должным. Ха-ха-ха!

Хотите к себе серьезного отношения? Перестаньте задавать глупые вопросы под ритуалами, читайте теорию и задавайте вопросы по теории.
Начните хотя бы отсюда.
Автор специально для начинающих писал. К слову очень упорядоченно и грамотно написал.
 
Последнее редактирование:
Alexandr751, Вы в каждой теме пишете херню, пардон за мой французский.
У Вас не владеете основами основ в теории. У Вас в голове насрано попами.
Белый, черный ритуал. Боитесь замараться? Зачем тогда в Магию полезли?
На форуме не просто много, а очень много полезной литературы и сообщений от старожил форума, но Вы их не читаете. Вы пробежались по верхушечкам, хотите себе здоровья, денежек и ничего никому не быть должным. Ха-ха-ха!

Хотите к себе серьезного отношения? Перестаньте задавать глупые вопросы под ритуалами, читайте теорию и задавайте вопросы по теории.
Начните хотя бы отсюда.
Автор специально для начинающих писал. К слову очень упорядоченно и грамотно написал.
Я не владею, основами, потому что недавно зареган, та мне по сути не нужна магия, просто есть подозрения, что было использованно на мне, я хочу проверить есть ли на мне что то ,хочу понять Как это все работает, и почиститься , потом поставить защиту.
Alexandr751, Вы в каждой теме пишете херню, пардон за мой французский.
У Вас не владеете основами основ в теории. У Вас в голове насрано попами.
Белый, черный ритуал. Боитесь замараться? Зачем тогда в Магию полезли?
На форуме не просто много, а очень много полезной литературы и сообщений от старожил форума, но Вы их не читаете. Вы пробежались по верхушечкам, хотите себе здоровья, денежек и ничего никому не быть должным. Ха-ха-ха!

Хотите к себе серьезного отношения? Перестаньте задавать глупые вопросы под ритуалами, читайте теорию и задавайте вопросы по теории.
Начните хотя бы отсюда.
Автор специально для начинающих писал. К слову очень упорядоченно и грамотно написал.
Читал , половину где то , слишком много текста, за раз не прочитать, много чего не понял так Как много терминов
 
хочу понять Как это все работает, и почиститься , потом поставить защиту.
Вот и начинайте с теории. Без нее никак.
Читал , половину где то , слишком много текста, за раз не прочитать, много чего не понял так Как много терминов
Задавайте вопросы: А это что? А это как понять? А это зачем?
 
Я не владею, основами, потому что недавно зареган, т
Я читала этот форум месяц не зарегившись и месяц после регистрации. И только спустя 2 месяца активного чтения я начала потихоньку задавать вопросы. И то некоторые были тупыми. Это форум где практики обмениваются опытом. Никто вам менять подгузники и вытирать сопли не обязан.

та мне по сути не нужна магия, просто есть подозрения, что было использованно на мне, я хочу проверить есть ли на мне что то ,хочу понять Как это все работает, и почиститься , потом поставить защиту.
Мне не нужна магия, н я хочу чуть чуть помагичить. Чуть чуть не получится.
 
Когда подобных глупышей читаю, приходит на ум аналогия с водителем.
Если хочешь стать водителем, сначала осваиваешь теорию - как устроен автомобиль, ПДД, какие есть наказания за ошибки, потом надо сколько-то часов накатать с инструктором и только потом - экзамены и, если усвоил теорию, тебе дадут права на управление транспортным средством.
А тут приходят и сразу асы и «чтобы мне ничего за это не было».
Лень и глупость - Ваше имя!
Я читала этот форум месяц не зарегившись и месяц после регистрации. И только спустя 2 месяца активного чтения я начала потихоньку задавать вопросы. И то некоторые были тупыми. Это форум где практики обмениваются опытом. Никто вам менять подгузники и вытирать сопли не обязан.


Мне не нужна магия, н я хочу чуть чуть помагичить. Чуть чуть не получится.
Я тоже, прежде чем первый раз на перекресток выйти, терабайты инфы перелопатила
 
Когда подобных глупышей читаю, приходит на ум аналогия с водителем.
Если хочешь стать водителем, сначала осваиваешь теорию - как устроен автомобиль, ПДД, какие есть наказания за ошибки, потом надо сколько-то часов накатать с инструктором и только потом - экзамены и, если усвоил теорию, тебе дадут права на управление транспортным средством.
А тут приходят и сразу асы и «чтобы мне ничего за это не было».
Лень и глупость - Ваше имя!

Я тоже, прежде чем первый раз на перекресток выйти, терабайты инфы перелопатила
Да да понял, покултурней нельзя общаться, или не научили? Только срачи розводить умеете , я высказывал свое личное мнение, да некоторые вопросы были не уместны изза незнания , но никого не оскорблял в отличии от некоторых.
Я читала этот форум месяц не зарегившись и месяц после регистрации. И только спустя 2 месяца активного чтения я начала потихоньку задавать вопросы. И то некоторые были тупыми. Это форум где практики обмениваются опытом. Никто вам менять подгузники и вытирать сопли не обязан.


Мне не нужна магия, н я хочу чуть чуть помагичить. Чуть чуть не получится.
Ну я понял, просто у меня немного другая Цель, сама сфера не особо интересует.
 
Последнее редактирование:
Alexandr751, а никто не обещал, что за ушком почесывать будут. Вам сначала вежливо отвечали, но Вы продолжали плодить глупые вопросы. Значит необходим ушат холодной воды за шиворот - иначе человече не проснется.
Тут никто срач не разводит, а какашками Вы кидаетесь)))
 
Назад
Сверху Снизу