• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Нередко бывает, что человека обходят на работе, не дают премию или выдают меньшую, чем другим. Или хорошо оплачиваемую работу отдают другому, менее опытному.
Чтобы вам везло в финансовом плане, надо знать несколько важных молитв. Святителю Тихону Задонскому молятся при желании получить выгодную сделку или подработку:
«О всехвальный Христов святитель, отче наш Тихон Задонский! Ты наших тел хранитель, чтитель святых канонов, к тебе прибегаю, помощник благосердный, ты знаешь, я работаю честно и усердно. Твое ходатайство от Господа способно мне даровать лучшую участь на службе людской, круг бедности разорвать. Не корысти ради, а ради насущного хлеба, чтобы моей семье недостатка ни в чем не было. Отче, помоги, от нищеты убереги! Аминь»
Пахомий Великий поможет удержаться на работе. Как говорил этот святой: «Молитва без работы не прокормит, а работа без молитвы впрок не пойдет».
Молитва:
«Преподобныи Пахомий Великий, склоняюсь пред твоим ликом, внимаю твоим словам, поклоняюсь святым небесам, умножал во сто крат ты трудов своих все плоды. Светило Вселенной, Пахомий, помоги мне и моему дому. Пусть у меня, раба Божьего (имя), будет работа всегда, чтобы жить в достатке долгие года. Аминь».
Чтобы в жизни и работе не было финансовых трудностей, просят о помощи святого Алексия, человека Божьего:
«О, святый человече Божий, угодниче Алексий! Ты у престола Господа стоишь и властью, данной свыше, чудеса творишь. Призри милостиво на предстоящего пред тобой раба Божьего (имя), молящего о помоци и заступлении тоже. Не посрами моего упования, исполни честное желание. Чтобы меня на работе не обходили, сполна за труды платили, сверх того поощряли и ничем не обделяли. Аминь».
Для произнесения молитв надо иметь образки святых и зажигать свечу. Повторять, пока свеча горит.
 
Скоро рождество и предлагаю такой способ. На паперти перед входом в церковь нужно кинуть попрошайке 2 шоколадные конфеты, и сказать при этом ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ. И уходить не слушая, что там будут вслед говорить.
Работает на 100%, правда только на год.
Конфеты должны быть в красивом фантике.
 
Скоро рождество и предлагаю такой способ. На паперти перед входом в церковь нужно кинуть попрошайке 2 шоколадные конфеты, и сказать при этом ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ. И уходить не слушая, что там будут вслед говорить.
Работает на 100%, правда только на год.
Конфеты должны быть в красивом фантике.
Это черное ? :laugh:
 
Назад
Сверху Снизу