• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Непростой такой ОКсюморон...

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Есть такая замечательная книга от одной замечательной волшебницы которая притворяется неволшебницей... Прозвище она себе придумала Лисси Мусса, и ее книга "50 способов не препятствовать стройности" это однозначно бестеллер.. А также "сделаем из тушки фигурку"... Так вот как человек прошедший курс под ее руководством могу сказать что техники она использует .. наши :))) И сама по видимому нехилая такая целительница...
Тетки с самым застарелым стовосьмидесятикилограммовым жиром худеют со свистом, вылечиваются самые тяжелые формы псориаза, люди встают из инвалидных колясок и старые девы в течении месяца находят себе мужа... А также есть случаи излечения от рака...
Так вот, пример того что она заставляет делать своих адептов - строгий безмясной и безкровный пост в течении не менее 40 дней :))) Частые ванны, в том числе с травками и солью. И о да, в лечебных курсах на берегу моря тоже имеется большой смысл :)) Через левое плечо рекомендуют каждый день кидать чеки, приговаривая ЧЕ Че Чек через плечо... ну тут я как бы думаю все уже поняли.... ОБливания ледяной водой по утрам каждый день... Наговоры на воду и этой водой и мыться и умываться и пить и добавлять при готовке... Простенькие обряды типа отжигания привязок.... Сочинение собственных ритмичных заговоров.... И упоминание слов ЧЕ на каждый день =Чечетка, Черничный.... А также курс самозаговоров, самогипноза и самомассажа...
Вы знаете как быстро худеешь! А полностью прошедший остеохондроз и застарелые травмы!!! А чувство легкости, хорошего настроения.... Полностью отсутствующий "нервный жор"...
И вот если бы я не была скажет так немного в теме то не поняла бы что происходит и с помощью чего.... Причем - попробуйте ка применить ее способ только в качестве диеты -нифига не получится, надо весь комплекс да еще желательно под ее личным руководством потому как я полагаю ее личное "гуру" влияние имеет значение...
не тетка хорошая, многое делает бесплатно и многим помогла, очень отзывчивая и творческая - могу пожелать ей только добра и успехов. Правда у меня эта практика скажем так привела к личному краху, так как мне вибрации понижать никак нельзя - но способности стали ярче.
 
По совету Уважаемого rebel spirit-а начала "юзать" Симорон для повышения благосостояния. Начала с книг Бурлана, не пошло, взялась за Лисси Муссу, тоже не пошло почему-то, а вот Папа и Борода зашли очень даже.
Так вот, есть в Симороне техника переименования, которая позволяет быстро добиваться своего путем переименования людей, предметов и себя. Объясняется это тем, что :"Исходя из модели планетария, можно заявить, что среда вокруг нас (на втором экране) соответствует надетой маске. В результате смены маски окружающая обстановка меняется, как было с гадким утенком, которого все топтали и били, а когда он стал прекрасным лебедем, все ему аплодировали."
Первое, что пришло мне в голову после прочтения, это мультфильм "Черный плащ". Селезень в маске был знатным симоронистом. Помните?
"— Я предвещающее беду пятно на ваших обоях!
— Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!
— Я десница судьбы!
— Я хитроумный замок от подвала правосудия!
— Я термит, который сточит все твои деревяшки!
— Я моль, попавшая в ваш шкаф!
— Я тюбик, который никак не открывается!
— Я блоха, от которой тебе не уснуть!
— Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!
— Я ножницы, прорезающие твою колючую изгородь!
— Я бельмо на твоём глазу!
— Я соринка на линзах кинокамеры!
— Я повелитель болот!
— Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!
— Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я… я Чайный Плащ!
— Я самая нужная недостающая деталька твоего конструктора!
— Я вросший ноготь на ноге преступности!
— Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием!
— Я дупло в зубе мудрости!
— Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах!
— Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух!
— Я пятно, которое не сотрёшь!
— Я гвоздь в шине летающей тарелки!
— Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром!
— Я прилипшая к твоему ботинку жвачка!
— Я помадка, прилипшая к вашей бороде!
— Я страх, трепещущий в ночи!
— Я неотразимый холостяк, которого домогаются все дамы!
— Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером!
— Я сумасшедший, усевшийся в автобусе рядом с вами! Я… я… Принц Лебедь.
— Я шпинат, застрявший у вас в зубах!
— Я шило, которое в мешке не утаишь!
— Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка!
— Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны!
— Я экстренный выпуск новостей, прервавший ваше любимое шоу!
— Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины
— Я ужас, бурчащий в коллекторах и трубах. Я комок перьев, забивший ваш слив. Я прирожденный слесарь-сантехник!
— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!" :biggrin:
 
ОМГ:o-o::inlove:! Вы 2 предложениями описали то, что я долгое время не могла ухватить, прочтя пять книг по Симорону. Бля, национальная русская забава - страдание, настолько глубоко укоренилась в моем сознании, что это самое сознание никак не могло допустить, что вот этим
"Гад я и горжусь этим!"
можно гордиться. Я вот недавно подумала, почему люди страдая долго и со вкусом, могут довести себя до смерти, а счастливыми бывают очень редко и недолго. И вот сейчас провожу эксперимент, не то, чтобы я пытаюсь "умереть" от счастья, просто стараюсь не страдать. Ведь, объективно говоря, и нет-то поводов для печали, все эти якобы грустные вещи в сущности такие мелочи. Но, мама дарагая, как же это трудно, сколько же идиотских железобетонных убеждений в голове, одно только "ой, чёт я много смеюсь, значит плакать буду" чего стоит. :x3-2x: Я люблю приплясывать, напевать, свистеть и разговаривать с собой в слух, этими нехитрыми действиями я жутко раздражаю соработников. Сначала директор запретил мне пританцовывать, хз почему, потом соработники не смогли выносить мое насвистывание, мотивируя это тем, что, пипец, денег не будет, теперь только напеваю шепотом, ну и веду беседы с умным человеком. :giggle:
 
Bubbles, людей как правило раздражает чужое счастье.:cool:
И вот сейчас провожу эксперимент, не то, чтобы я пытаюсь "умереть" от счастья, просто стараюсь не страдать.
А вот тут главное не париться когда не получается. А то можно начать страдать из-за того что вы страдаете:laugh:
 
Bubbles, а ещё всем на зло вражинам- соработникам закиньте красные труселя на люстру и ждите прЫнца:smile::cool: пусть раздражаются и дальше)))
Сначала директор запретил мне пританцовывать, хз почему, потом соработники не смогли выносить мое насвистывание, мотивируя это тем, что, пипец, денег не будет, теперь только напеваю шепотом,
А тут можно сказать, что вы возьмёте танк и проедитесь по адресам... так, чисто поздороваться :laugh:
 
Последнее редактирование:
Ада, не, на работе у меня другое развлечение, роль ярой феменистки и главы новосозданного движения RTWG ("run the world girls" сама придумала:laugh:)
У нас там просто много женщин и вот я "проповедую". Эх, блин, Вы не представляете, как это весело.
 
Bubbles, я и говорю , а оксЮморон с красными труселями будет ещё веселее :laugh:это ж какая неожиданность для движения - если прЫнц появится ... на белом верблюде , в белой папахе )))
 
Назад
Сверху Снизу