• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Защиты и ВС.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
По диагностике вышло что у мч очень сильные защиты,ВС,светлые,родовая.Почти все мои воздействия не ложаться.Может быть Вс не дают мне воздействовать на него,менять ситуацию.Как понять что они против и что делать?.
 
Заявление в "арбитраж".Но если сейчас не дают делать, то скорее всего, заявление отметят галочкой и отложат до поры до времени.
 
Margarita, насколько Вы доверяете себе как диагносту? Там вполне достаточно одной заинтересованной в нём сущности - не обязательно "светлой" - что бы путать Вам диагностику и сбивать воздействия и масса нюансов может быть как лично по Вам так и по ситуации, сторонняя диагностика нужна имхо
 
Margarita, насколько Вы доверяете себе как диагносту? Там вполне достаточно одной заинтересованной в нём сущности - не обязательно "светлой" - что бы путать Вам диагностику и сбивать воздействия и масса нюансов может быть как лично по Вам так и по ситуации, сторонняя диагностика нужна имхо
я дополнительно заказывала диагностику.и мне так и сказали.А насчет себя-не уверена.С учетом,того что приворот на крови с откатом,и мы обменялись кровью.Опять.Похоже,что против его родовая,в смысле покойной бабушки и сущность.так и сказали по диагностике.не знаю,что делать.
 
Margarita, родовая родовой тоже рознь. Надо понимать что эта бабушка там делает и для чего в поле болтается - в чём её интерес - если она активное звено родовой защиты надо знать кто её туда поставил и чей она "делегат" - заинтересованы ли там действительно Силы и какие именно, а может там свой просто у неё интерес и надо понимать в чём он, плюс насколько она активна и агрессивна и на что откликается - это тоже надо выяснять; люди с хорошей родовой они достаточно чистые - поэтому надо смотреть, как элемент перекрестной диагностики, что там на нём может из наведённого кем то негатива есть и потом на сущность тоже смотреть внимательней - чужую диагностику всегда сложно трактовать тем более в чьей то интерпретации, но дело в предварительной подготовке тут будет; и сможете ли Вы сами "отмотать назад" то что Вы кровники теперь:) а потом подбирать воздействие с учётом того для чего вы этого товарища планируете себе приспособить и так далее - тут нюансов на любом этапе более чем достаточно.
 
По диагностике вышло что у мч очень сильные защиты,ВС,светлые,родовая.Почти все мои воздействия не ложаться.Может быть Вс не дают мне воздействовать на него,менять ситуацию.Как понять что они против и что делать?.
Приветствую Вас! Какая бы не была защита, сломить ее можно, но не всегда сразу. ВС дают знаки, повествующие о том, что необходимо остановиться, подумать, все взвесить. Это воспринимается как, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Однако! Если все же вы, после получения таких ЗНАКОВ настаиваете на своем, тогда обряд получается. Только вот последствия, о которых вас предупреждали, вы берете не только на себя, но и на тех, кто вам дорог и близок. Понимаете?
 
т.е ьл
Margarita, родовая родовой тоже рознь. Надо понимать что эта бабушка там делает и для чего в поле болтается - в чём её интерес - если она активное звено родовой защиты надо знать кто её туда поставил и чей она "делегат" - заинтересованы ли там действительно Силы и какие именно, а может там свой просто у неё интерес и надо понимать в чём он, плюс насколько она активна и агрессивна и на что откликается - это тоже надо выяснять; люди с хорошей родовой они достаточно чистые - поэтому надо смотреть, как элемент перекрестной диагностики, что там на нём может из наведённого кем то негатива есть и потом на сущность тоже смотреть внимательней - чужую диагностику всегда сложно трактовать тем более в чьей то интерпретации, но дело в предварительной подготовке тут будет; и сможете ли Вы сами "отмотать назад" то что Вы кровники теперь:) а потом подбирать воздействие с учётом того для чего вы этого товарища планируете себе приспособить и так далее - тут нюансов на любом этапе более чем достаточно.
о что мы просто смешали кровь в вине из разных рук,причем,делает нас кровниками?это не братание было.
 
Margarita, это не основное, но посмотреть силу и наличие последствий можно, но что делать или нет решать Вам конечно, по Вашим возможностям и так далее,
 
Видны привязки через бесов,закыртие путей.обвал здоровья.как это снять,не затрагивая что мы оба провели иритуал на крови вместе.Я теперь чувствую его лучше.КАк точечно убрать негатив?
 
Назад
Сверху Снизу