• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие морока

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Это рабочий и простой метод. Использую часто. У вас на форуме такого не видела, решила поделиться :)

Нужно :1 белая свеча, черная нить, котелок или ёмкость для сжигания, спички.Зажечь свечу, и наматывать нить на 4 пальца кроме большого при этом читать 3 раза:

"Путаница-Морока, пришла ты с любого бока, заморочила, запутала, в цепи черные окутала, все дела, хлопоты попутала. Кто тебя наслал, али кто послал, али я сама тебя встретила не заметила. Морока, морока с любого бока, с ветреной, али подветренной, снимаю тебя, сжигаю тебя, открываю пути дороги свои. В огне гори, путаница морока, сгинь да пропади, навек уходи. Дорога откройся, судьбы дверь, раскройся, ясность мысли вернись. Оковы пали. Морока пропала. Я свободна. Заклято"

Снимаем намотанную нить с пальцев, поджигаем на свече и кладем в ёмкость. Нужно чтобы нить сгорела до конца. Если не догорела,берете спички и зажигаете их на свече, потом сжигаете нить. И пока нить горит говорите:

" Морока, морока с любого бока, пропала, сгорела, сгинула. Морока сгорела, я свободна. Судьбы двери откройтесь. Заклято. Да будет так."

Свеча догорает. Фазу луны не учитывала. Надеюсь вам пригодится)
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный вар -т буду пробывать .
Похоже на переделанную от Степановой , навести мороку на врага , как отдел ее же.
 
Назад
Сверху Снизу