• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Полнолуние 12 декабря на

Malina

Активный участник
Сообщения
1 306
Реакции
4 032
Баллы
390
Поступила информация что в ближайшее полнолуние ритуалы будут работать с тройной силой. Так ли это?
 
Ёль Северная,
Я уже писал, что я не гадаю, я формирую.Мне это полтора года усиленно вбивали в мозг, чтобы помалкивал иногда:wink:
А в случае с ветром - бесполезно угадывать, кости бросать и как-то иначе.Только нос в режиме "повышенная чувствительность" и уши пошире.Тогда можно что-то понять.Но лишь что-то.
 
Многие формируют. Вот в половине всяких психотренинговых книг прописано что человек сам формирует свою реальность. Вы типа научились это делать осознанно. Лучше поздно чем никогда ;)
 
Гадание это маленько другое... предварительно смотришь, а про что вы пишите это ваше намерение, которое и даёт результат ваших действий
 
Но музыку можно снова послушать, возможно "пробьет" на дополнительную информацию
Вон оно что! А я то гадала, в чем причина! Было конечно подозрение, но я решила, что просто фантазия разыгралась.
А у меня почему-то появилось желание коротко подстричься, очень коротко. Вот знаю, что не идет мне короткая стрижка, но почему-то сильно захотелось.
 
Вам хочется сменить жизнь.... Отрезая волосы вы отрезаете негатив и опыт прошлой жизни.
Я встречала мнение что в женских волосах сила. Что длинные волосы которые достигают в длину копчика замыкают энергетику женщины и она становится менее чуствительна к негативу, более спокойная и уравновешанная. Я очень хочу это проверить так что активно ращу. Да, подстричься хочется но я держусь уже давно. БЛаго мода на длинные волосы активно идет.
 
Назад
Сверху Снизу