• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Татуировки

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к тактуировкам для практика? Насколько это реально действенно? Может уже и прошёл пик на татуировки Сак - Янт но очень много людей продолжают ехать в Таиланд к мастеру А. Кобе; думается что для практика другой традиции это не полезно или всё же может быть как то энергетически выгодно? Как Вы считаете и есть ли наблюдения и опыт, скажите пожалуйста.
 
Решение
Если пишешь что другая иерархия тогда конкретизируйте!
@Nudlok, это форум о колдовстве, магии и различных эзотерических практиках. Конкретизировать в двух словах не получится, а писать "простынь" текста о криминальной иерархии царской России, на магическом форуме это моветон. Я ответил на ваш пост только потому, что "резануло глаз" слово "портаха". А педалировать эту тему не вижу смысла, как на данном форуме, так и в общем где бы то ни было.
Логично в местах не так отдаленных - лагерях, зонах по фене обзывают портаха (тату) она есть портаха и за нее раньше спрашивали что в заключени что на воле жестко во времена Царские, НЭП-СССР.

И вот по теме кинчик:
 
Последнее редактирование:
XtiN, Я не работаю с рунами в общеизвестном ключе.Поэтому не могу дать оценку вашему опыту.Я теоретик и наблюдатель.
 
Логично в местах не так отдаленных - лагерях, зонах по фене обзывают портаха (тату) она есть портаха и за нее раньше спрашивали что в заключении что на воле жестко во времена Царские, НЭП-СССР.
@Nudlok, не "портаха", а "портак". В царские времена была другая преступная иерархия, сильно отличная от той что появилась во времена НЭП и после совсем видоизменилась в СССР. В царские времена не было огульной "татуаризации" на каторгах и в тюрьмах, система татуировок как признаков места в преступной иерархии появилась в СССР с возникновением касты воров в законе, и соответственно спрос за "ношение" неправомерных" татух появился именно тогда
Вы такоооой загадочный! ))) и как Вы так успели лет за 10 в магии все эти битвы, всех этих чудищ повидать.
@XtiN, почему вы решили что 10 лет? С 1986 года с перерывами, когда уносило из темы напрочь. А с 2000-2001 года я уже из неё стабильно никуда не уходил, учился у разных людей и был участником различных магосообществ. А насчёт "чудовищ" - думаю и у вас будет возможность встретится с иными из них лично, если задержитесь в теме магии.
Ну все ж говорят, что руны ‘слабенькие’. А я думаю, что очень даже отзывчивые. Сужу по своему малюсенькому опыту, но это моё. Все работает. Удивительно, но очень работает.
Руны работают, просто чтоб получить нужный результат нужно иметь право с ними работать.
 
Последнее редактирование:
@Nudlok, не "портаха", а "портак". В царские времена была другая преступная иерархия, сильно отличная от той что появилась во времена НЭП и после совсем видоизменилась в СССР. В царские времена не было огульной "татуаризации" на каторгах и в тюрьмах, система татуировок как признаков места в преступной иерархии появилась в СССР с возникновением касты воров в законе, и соответственно спрос за "ношение" неправомерных" татух появился именно тогда

Она та самая ВОРовская иерархия при царской России с которой и стала бороться Советская власть, так же как и с церковью причина тому логична и понятна Беляков изморить.
 
Она та самая ВОРовская иерархия при царской России с которой и стала бороться Советская власть
@Nudlok, повторюсь ещё раз, что в царской России не существовало воровского закона, всё шло совсем другим путём, естественно преступная иерархия существовала, но не было воров в законе и как и говорил ранее не было воровского закона, в том виде, в каком он появился после Октябрьской революции.
«Вор в зако́не» («вор» или «законник») — титул некоторых членов преступного мира, относящихся к его элите и пользующихся значительным авторитетом. Воры в законе — это специфическое для СССР явление в преступном мире, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике, образовавшееся в 1930-х годах и характеризующееся наличием жёсткого кодекса криминальных традиций, а также исключительным уровнем закрытости и конспиративности. Само воровское сообщество выросло на уголовно-воровских обычаях и традициях, которые уходят корнями во времена Ваньки-Каина и Сахалинской каторги XVIII—XIX веков. Появление воров в законе в СССР относится к началу 1930-х годов, когда в преступной среде пенитенциарных учреждений наряду с другими профессиональными уголовниками (жиганами, урками и блатарями) выделяется новая категория, которая себя изначально определила как элиту.
 
@Nudlok, повторюсь ещё раз, что в царской России не существовало воровского закона, всё шло совсем другим путём, естественно преступная иерархия существовала, но не было воров в законе и как и говорил ранее не было воровского закона, в том виде, в каком он появился после Октябрьской революции.
«Вор в зако́не» («вор» или «законник») — титул некоторых членов преступного мира, относящихся к его элите и пользующихся значительным авторитетом. Воры в законе — это специфическое для СССР явление в преступном мире, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике, образовавшееся в 1930-х годах и характеризующееся наличием жёсткого кодекса криминальных традиций, а также исключительным уровнем закрытости и конспиративности. Само воровское сообщество выросло на уголовно-воровских обычаях и традициях, которые уходят корнями во времена Ваньки-Каина и Сахалинской каторги XVIII—XIX веков. Появление воров в законе в СССР относится к началу 1930-х годов, когда в преступной среде пенитенциарных учреждений наряду с другими профессиональными уголовниками (жиганами, урками и блатарями) выделяется новая категория, которая себя изначально определила как элиту.

Если пишешь что другая иерархия тогда конкретизируйте! А по поводу закона он и был только его уже укоренили те самые Беляки, но не суть я не собираюсь спорить ваше мнения это ваше.
 
Если пишешь что другая иерархия тогда конкретизируйте!
@Nudlok, это форум о колдовстве, магии и различных эзотерических практиках. Конкретизировать в двух словах не получится, а писать "простынь" текста о криминальной иерархии царской России, на магическом форуме это моветон. Я ответил на ваш пост только потому, что "резануло глаз" слово "портаха". А педалировать эту тему не вижу смысла, как на данном форуме, так и в общем где бы то ни было.
 
Назад
Сверху Снизу