• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Татуировки

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к тактуировкам для практика? Насколько это реально действенно? Может уже и прошёл пик на татуировки Сак - Янт но очень много людей продолжают ехать в Таиланд к мастеру А. Кобе; думается что для практика другой традиции это не полезно или всё же может быть как то энергетически выгодно? Как Вы считаете и есть ли наблюдения и опыт, скажите пожалуйста.
 
Решение
Если пишешь что другая иерархия тогда конкретизируйте!
@Nudlok, это форум о колдовстве, магии и различных эзотерических практиках. Конкретизировать в двух словах не получится, а писать "простынь" текста о криминальной иерархии царской России, на магическом форуме это моветон. Я ответил на ваш пост только потому, что "резануло глаз" слово "портаха". А педалировать эту тему не вижу смысла, как на данном форуме, так и в общем где бы то ни было.
У меня две тату, обе на левой руке( плече и запястье), одной - 18 лет другой - около 12 , связаны с С.Э. так уж повелось у меня в то время... Первую мне набил приятель ныне усопший, он покончил собой где то через пол года (я уже о нем писала коротко в теме о самоубийцах) . Она немного выцвела, хотелось бы ее навести, но вот дилемма: не навлеку ли я на человека который мне ее перебьет судьбу покойного приятеля, учитывая то, что это хочет сделать моя дочь, которая по мимо школы искусств учиться на тату мастера? Пока я съезжаю с этой темы, но ходить с выгоревшей тату тоже желания не имею, хотелось бы услышать, господа, ваше мнение.
Что касаемо второй тату на запястье, она меня не однократно спасала на бывшей работе пару лет назад, в одном из религиозных заведений. Меня не отправляли на самый тяжелый объект, где другие коллеги срывали себе спины. Да и вообще моя жизнь изменилась в более благоприятную сторону, как и я сама. Такие дела:smile:
 
Она немного выцвела, хотелось бы ее навести, но вот дилемма: не навлеку ли я на человека который мне ее перебьет судьбу покойного приятеля…...
Луналика, я думаю,что ничего страшного не случится.Если так опасаетесь за свою дочь,то пусть вам обновит\освежит тату другой мастер.
Тату вашего друга на вашей коже,оно навлекло на вас беду?Если вскоре он умер.
 
Вопрос стоит ли дочери "набивать" мать?
Вы имеете введу с моральной точки зрения? Так в этом плане все просто - все зависит от среды обитания, мировосприятия человека и то, как вы к этому относитесь. Вы же сама - человек творческий, если я правильно поняла - художник :smile:, а татуировка - это тоже искусство( у меня вся семья творческая за исключением сестры) Да и моя дочь уже совершеннолетняя, отношения у нас больше как между старшей и младшей сестрой. Так повелось:alien:.
Если в эзотерическом плане, то я не знаю, и по этому тоже спросила:wink:.
 
Мне вот тоже интересно,про эзотерический план,если дочь к примеру,отличный парикмахер,визажист или повар,или модельер одежды,или хирург и так далее,то может ли она(дочь),оказывать услуги своей матери?
Стричь ей волосы,ногти,шить ей одежду,готовить ей еду,или тоже нельзя?
 
Amazon, да дело то не в услугах. Татуировки - это своеобразные печати на тонком плане. А вот может ли дочь «ставить» на мать такую эзотерическую печать, да, вопрос...
 
Я знаю что мать не может дочь например стричь, плохая примета.... Вот я тоже подумала что стоит ли своей старшей кровнице делать подобные услуги - не выйдет ли обеим боком....
 
Татуировки - это своеобразные печати на тонком плане.
Так много всяких отпечатков на тонком плане от взаимодействия с людьми,и со всеми членами собственной семьи.
Я так сильно не заморачиваюсь.
Или дочь собирается провести магический ритуал на мать,и татуировка-это часть маг. ритуала?!
Куда хуже и опаснее,когда мы доверяем себя(делать нам что-то) незнакомым нам людям.
Куда хуже была уже в жизни ситуация у Луналика, мастер сделал тату,вкладывал свою энергию в работу,а вскоре покончил с собой.Хорошо если мы знаем людей,их состояние и прочее,когда доверяемся им в руки.
 
Не "крыша" конкретно Сак Янт, а хозяева территории, на которой наносят данный рисунок. Аналогия такая - вы живя допустим на территории какой то страны, зарабатывая какие то деньги платите налоги в казну не зависимо от ваших политических взглядов, и не имея прямого общения с правительством. И пока вы живёте на территории этой страны, вы находитесь полностью во власти тех, кто ей рулит, захотят погладят по голове, захотят запустят под молотки. Касаемо Сак Янт - не важны требования, важно то что любая татуировка это клеймо/тавро, говорящая "это моё", каждая татуировка независимо от рисунка имеет дополнительную "прошивку" от Сил, а насчёт требований к благому поведению - главное чтоб "пипл хавал" подаваемое, спрос рождает предложение, и есть определённые условия игры, расписывающие что такое хорошо и что такое плохо, и никто в глазах социума не хочет быть плохим. Касаемо благочестия в общем - не имеет смысла смотреть на "упаковку", "зрить надо в корень", и если "зрить" то мы видим что все глобальные системы, продвигающие благочестие и заповеди в массы, являются одним огромным нае..ловом, призванным держать стадо в стойле.
Метко сказано, Любое тату это клеймо, а его ставили или скотине или рабам. Мы живем в свободном мире и право выбора за индивидом.
 
Доброго времени суток. Лет 10 назад сделала тату с рунами. Ничем они мне жить не мешают вроде как, но сейчас увлеклась, читаю форум и как-то не по себе, уж не сделала ли я себе нехорошо, сама того не понимая. Хотя к тату подходила основательно,тщательно изучала значения, составляла что за чем и в каком порядке будет идти -сама (дурында ), Мучаюсь теперь может их свести?
 
Назад
Сверху Снизу