• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Татуировки

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к тактуировкам для практика? Насколько это реально действенно? Может уже и прошёл пик на татуировки Сак - Янт но очень много людей продолжают ехать в Таиланд к мастеру А. Кобе; думается что для практика другой традиции это не полезно или всё же может быть как то энергетически выгодно? Как Вы считаете и есть ли наблюдения и опыт, скажите пожалуйста.
 
Решение
Если пишешь что другая иерархия тогда конкретизируйте!
@Nudlok, это форум о колдовстве, магии и различных эзотерических практиках. Конкретизировать в двух словах не получится, а писать "простынь" текста о криминальной иерархии царской России, на магическом форуме это моветон. Я ответил на ваш пост только потому, что "резануло глаз" слово "портаха". А педалировать эту тему не вижу смысла, как на данном форуме, так и в общем где бы то ни было.
Смотря какие татуировки - например руны не стоит наносить на себя, это факт. А так то - лично я татуирован на руках, ногах, спине и животе, то есть в тех местах, которые прикрывает одежда в быту. Татуировки магические, каждая несёт свою функцию. Делать магические татуировки в Юго-Восточно Азии не стоит, не зависимо будут это Сак-Янт или какие то другие магические рисунки. Emerald, вы наверное наверняка замечали обилие драконов на произведениях искуссства и храмах в этих странах? Так вот это не просто мистический фольклор, это своеобразное "клеймение территории" драконианской традицией, "ноги" которой растут из клиппот и "околоклиппотического" хаоса, ничего не происходит на этих территориях без их ведома и без их одобрения. Так стоит ли наносить на себя их "тавро", тем более добровольно и за свои деньги - то есть получается заплатить за то, чтоб стать рабом ? Чисто демонический гротеск в отношении людей - не выкупиться из рабства, а заплатить чтоб стать рабом :o-o: . Думаю к месту будет вспомнить и Хотея, которому любят "потереть пузико" в надежде получить денег - Хотей это чисто номинальная фигура, этакий "Петрушка" на руке одного из Высших клиппот, поэтому обращаясь к Хотею, денег просят у Высшего демона из "чёрных", посчитайте сколько и чего придётся отдать за каждый полученный рубль.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, огромная благодарность - очень интересная информация! У меня нет никакой татуировки и хотелось бы что то но наверное как и везде в практике должен быть зов, но то что я имею в частности из украшений как бы оно не выглядело для постороннего глаза - сложно заподозрить потому что довольно обычные на вид но всё покупалось и приобреталось только в магических целях. Но тату интересны.
 
Emerald, забыл добавить - делать именно магические татуировки дано далеко не каждому тату-мастеру, прежде чем найти исполнителя приходится перебрать несколько десятков умельцев. Выберешь не того, и вместе с магическим рисунком получишь "прошивку"- канал от недружественных или просто паразитических Сил, по которому будут что то тянуть, или наоборот гадить по нему, и никакие чистки не помогут, только удаление татуировки решит вопрос.
 
Смотря какие татуировки - например руны не стоит наносить на себя, это факт. А так то - лично я татуирован на руках, ногах, спине и животе, то есть в тех местах, которые прикрывает одежда в быту. Татуировки магические, каждая несёт свою функцию. Делать магические татуировки в Юго-Восточно Азии не стоит, не зависимо будут это Сак-Янт или какие то другие магические рисунки. Emerald, вы наверное наверняка замечали обилие драконов на произведениях искуссства и храмах в этих странах? Так вот это не просто мистический фольклор, это своеобразное "клеймение территории" драконианской традицией, "ноги" которой растут из клиппот и "околоклиппотического" хаоса, ничего не происходит на этих территориях без их ведома и без их одобрения. Так стоит ли наносить на себя их "тавро", тем более добровольно и за свои деньги - то есть получается заплатить за то, чтоб стать рабом ? Чисто демонический гротеск в отношении людей - не выкупиться из рабства, а заплатить чтоб стать рабом :o-o: . Думаю к месту будет вспомнить и Хотея, которому любят "потереть пузико" в надежде получить денег - Хотей это чисто номинальная фигура, этакий "Петрушка" на руке одного из Высших клиппот, поэтому обращаясь к Хотею, денег просят у Высшего демона из "чёрных", посчитайте сколько и чего придётся отдать за каждый полученный рубль.

Немного интересовался темой Сак Янт. В большинстве случаев, носитель должен соблюдать определенные обеты/правила (условно положительного толка): не красть/грабить, не лгать, не путаться с замужними и т.д. Если правила нарушены, то янт перестает работать (по одной версии без негативных последствий для носителя, по другой санкции есть). Вопрос, если "крыша" из клиппот, зачем требовать соблюдение условно положительных обетов?
Думаю если людям давать некие блага (посредством янтов) да еще позволить (или ввести в обязанность) грешить, МНОООГО людей согласилось бы (тем более до смерти не понимая, чем платят).
 
Вопрос, если "крыша" из клиппот, зачем требовать соблюдение условно положительных обетов?Думаю если людям давать некие блага (посредством янтов) да еще позволить (или ввести в обязанность) грешить, МНОООГО людей согласилось бы (тем более до смерти не понимая, чем платят).
Не "крыша" конкретно Сак Янт, а хозяева территории, на которой наносят данный рисунок. Аналогия такая - вы живя допустим на территории какой то страны, зарабатывая какие то деньги платите налоги в казну не зависимо от ваших политических взглядов, и не имея прямого общения с правительством. И пока вы живёте на территории этой страны, вы находитесь полностью во власти тех, кто ей рулит, захотят погладят по голове, захотят запустят под молотки. Касаемо Сак Янт - не важны требования, важно то что любая татуировка это клеймо/тавро, говорящая "это моё", каждая татуировка независимо от рисунка имеет дополнительную "прошивку" от Сил, а насчёт требований к благому поведению - главное чтоб "пипл хавал" подаваемое, спрос рождает предложение, и есть определённые условия игры, расписывающие что такое хорошо и что такое плохо, и никто в глазах социума не хочет быть плохим. Касаемо благочестия в общем - не имеет смысла смотреть на "упаковку", "зрить надо в корень", и если "зрить" то мы видим что все глобальные системы, продвигающие благочестие и заповеди в массы, являются одним огромным нае..ловом, призванным держать стадо в стойле.
 
Последнее редактирование:
Продуманно надо относиться... Я много лет выбирала эскиз для своей татуировки. У меня есть одна, но она "идейная", связанная с СТ и дизайн я делала сама. Ношу там где я могу ее как скрыть так и показать (рука). Современная мода на татуированное лицо\кисти вводит меня в ужас. Я делала татуировку связанную с сюжетом моей жизни, моих личных достижений, связанную с настоящим и прошлым.Она сделана вручную (иглой) мастером которому я доверяю, который сам занимается темой северной традиции. Я очень хочу сделать тату еще - тем более, я сама делаю дизайны, но пока очень осторожна. Моя татушка мне не мешает в магии так как отображает уже имеющиеся вещи...
Я давно хочу большую цветную художественную работу на верх спины или на всю спину - но она не будет нести никаких колдовских знаков. Это скорее всего будет мой тотем-животное.
 
Не "крыша" конкретно Сак Янт, а хозяева территории, на которой наносят данный рисунок.
Добавлю немного - даже если вы просто приезжаете туристом на территорию, подконтрольную не просто "другой юрисдикции", а уже "оппозитной юрисдикции", то возьмите за правило хорошего тона отметиться в территориальной "комендатуре".Самый простой способ - зайти в местный храм и сказать "Здравствуйте, я здесь на отдыхе",этого достаточно.Сие правило годится и для территорий "смешанного" контроля, например Бали. Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше мелких неприятностей свалится вам на голову, а то и помогут при случае, не такие уж они там сволочи.
 
Назад
Сверху Снизу