• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Крест боли"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1575492021082.png
Став на гниение и болезни.

Порунный состав става и расшифровка:

Æsingur - Имя сей руны æsingur (что означает ярость и смятение) — «это грязь и надрывный плач, и приговор смертный» — применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
• Приносит беды и болезни
Stunginn Íss - Имя сей руне stunginn íss (что означает пронзенный лед) — «это кража которая останется нераскрытой» используется если для магических дел, когда нужно что-то незаметно изъять, это нераскрытая кража и беды оставшимся, непреодолимое препятствие и ошибка.
• Руна морок. Скрывает работу става и причины возникновения болезней.
Ýr - Имя сей руне ýr (что означает лук) — «это отправитель стрел и отравление» — применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом (т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар).
• Руна делает работу постоянной. Болезнь приходит за горем, а горе за болезнью
Stunginn kaun - Руна Stunginn kaun — что означает «пронзенная рана», тяжелая болезнь, это основа страданий, кровотечение и боль. Руна применяется для порчи на болезни, как правило, неизлечимые.
• Руна как исток болезни. Из неё исходят раны гниющие и язвы страдания.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Наведение порчи 0
Похожие темы
Крест хоспис
Назад
Сверху Снизу