• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крест хоспис

Asy999

Модератор
Сообщения
4 636
Реакции
17 226
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
5479b769e3216ef120d7a82093a389be1973.jpg

Став вязкий и въедливый. Какая бы защита не стояла пробьет по принципу Ахиллесовой пяты(найдет слабое место и будет долбить до последнего - так работает принцип коловорота из Эйвазов, этакий двигатель неизбежности скорбного результата). Кольцо, в котором он заключен, символизирует жизненный непрерывный цикл, коловорот своими зубцами стачивает кольцо жизни изнутри - на деле болезнь разъедает чела. Визуализируйте разрыв кольца как конечный результат - смещение энергий в некрозону, воронка хаоса и смерть.
Внешний двигатель - мельница: Эвазы -пробуждение и стремительное развитие болезни или цепи болезней (Тройные хагалы). По одну сторону Эвазов стоят блоки Иса, не дающие болезни пойти вспять (возможность излечения) и Берканы способствующие развитию (новобразования в теле), росту болезни (перерастание в злокачественные, неоперабельные опухоли) или, если они уже существуют, ее перетеканию в хронические и острые формы (на уровне физа нестерпимые боли).

Автор Хамелеон.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Наведение порчи 0
Похожие темы
"Крест боли"
Назад
Сверху Снизу