• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять порчу, наведенную через духов

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
В чернокнижии есть малоизвестный способ снять негатив, если его навели посредством духов (обычно через чертей) и вы знаете, кто именно колдовал. Способ этот упоминался раза два даже в Степановой, но там он был завуалирован белосветной молитвонью.
Итак, суть способа в чем - если вы знаете, кто именно сделал вам данную порчу, и что делали ее через духов, следует сделать такую же порчу данному врагу. Т.е., если делали на здоровье - сделать ему что-нибудь на болезни через духов, если на нищету - сделать на разорение опять же через чертей, и т.д. Несмотря на некоторую абсурдность метода, он отлично работает, и снимает негатив быстрее, чем любая чистка.

Примечания:
1. Чем более свежий негатив, тем лучше; застарелые порчи таким образом сложно убрать.
2. Метод подходит только чернокнижникам, т.е. людям, у которых черные практики преобладают. Белые маги, двуручники, светлые язычники должны делать обычные чистки, им это мало поможет.
3. Если не знаете, кто именно сделал - можно сделать порчу другому человеку, но обязательно такую же (т.е. делали на болезни - навести болезнь, и так далее). В таком случае сработает хуже, но сработает.

Попробую пояснить механизм, если кому-нибудь это интересно: черти питаются энергией жертвы, им, по общему счету, одинаково с кого питаться - лишь бы было. При наведении порчи колдун, силой своей воли, собирает духов, которые рядом с ним, и отправляет к врагу. Т.к. рядом с ним в данное время именно те духи, которых навел на него недруг - они и идут дальше, опять к врагу или к кому-то другому. Чертям без разницы кому вредить, они как рэкет, кто платит, тому и служат. Способ работает у чернокнижников, потому что энергетически чернокнижники ближе к бесам, они живут этой энергией, и грубо говоря, ему проще с ними договориться и отправить дальше. Чем больше практик погружается в Черную магию, тем тяжелее его портить через эту традицию, и дело тут не только в защитах, а том, что ворон ворона не клюнет. Это, к слову, относится и к одержимым сущностями - таких обычной порчей не прошибешь.
(с другого форума)
 
Назад
Сверху Снизу