• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Хаос и порядок

Ада,
Смею Вас уверить, что сия статья была санкционирована еще год назад, с ее использованием написано три "псевдофантастических" повести, пусть на уровне самиздата, поэтому я ее целенаправленно обновляю, дописываю, так как все равно появляются новые детали которые люди подмечают и она понемногу идет дальше.С этим полный порядок :cool:
 
Ада,
Кстати вы мне нужный камешек в конструкцию добавили, спасибо.А теперь сформулирую наконец вот что
У "творцов" не только "свой движок".У них и "контур" иначе устроен.И его тяжелее ремонтировать.Причем тяжелее именно из-за разницы в движке, на этом куда более мастеровитые коллеги чем, я спотыкались и спотыкаются.
К чему я - вы когда чувствуете подвох смутный в пациенте/клиенте, поищите метку.Она у них у всех есть.Возможно с первого раза не найдете, но третьего-пятого обнаружите.И когда увидите, то начинайте перестраивать свой алгоритм работы с учетом вновь" открывшихся обстоятельств".Либо , если понимаете что не по возможностям, то сразу вежливо отказывайте.Думаю, у многих подобные "смутные" случаи были, когда подвох есть а в чем он, понять не получается.Зачастую именно из-за этого.
 
А вот ту с вами соглашусь) сама попадала на такую «вилку».
То есть все-таки нельзя заниматься и черной магией и белой, необходимо выбрать что-то одно? Просто мне одинаково сильно нравятся и обряды с чертями и белые обряды, и выбрать одно не получается никак. Вот язычество мало интересует, и руны тоже.
 
Vanilin,
Принцесса, вы не туда мыслите.Любая магия, неважно какого цвета, это хаос.Это управление квантовыми состояниями времени/пространства.Поэтому пофиг. Здесь речь идет именно о смене" движущей силы" преобразований.Творцы не занимаются "квантами" .Творцы творят.
 
Лопшо Педунь, вы как трикстер))) ушли виртуозно от ответа :cool: а что ж повести:wink: Просто не часто встретишь в мире людей , кто говорит об этих вещах)
Почему "как", обидно даже. Ася вот быстро догадалась и "рассекретила", но у нее модераторский глаз наметанный, от него не скроешься :smile:
Давайте поступим следующим образом. Я спрошу у автора есть ли новая редакция, если нет, то просто скину свой файл желающим.
Имейте в виду, повести писались по первоначальной версии статьи, и, несомненно, у автора был "собственный взгляд" на данный вопрос, поэтому изложение отличается.Плюс, язык прихрамывает, это вам не Чехов и не Толстой, третья читается легче, но первые две со скрипом
ЗЫ, Автор сказал:" на неделе доправлю два фрагмента и пришлю" Так что к выходным должно быть готово
 
Последнее редактирование:
Лопшо Педунь, ничего страшного, каждый отделит для себя «зерна от плевел». Ведь как учили древние, что есть порядок для мира? Это то , чтоб все живые существа , были способны найти своё лучшее предназначение )
 
Короче, автор решил, что правки займут слишком много времени, поэтому выкладываю редакцию, что есть у меня, формат .pdf
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Назад
Сверху Снизу