• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Черновед - Обрядник Мансура 2. Царская тропа ведовства

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
обрядникмансура 2.jpg
Автор: Василий Шадрин (Черновед)
Интернет-издание. — 622 с.

Практическое руководство по чёрной магии: заговоры, обряды, порчи на смерть, на болезни, наказание врага, обряды на карты, привороты и зазывы и т.д.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Вячек, Есть не плохие обряды,их один-два,кот.не требуют правки.Но мне все нравятся.Люблю слог этот,ни с чем не сравнимый.Каждый обряд надо анализировать и исправлять,т.к во многом это либо самопорчи,либо пустозвон.И тем не менее,если у колдака есть ум,то всего Мансур можно перекроить себе на потребу и добрую службу.
 
У меня есть такое издания что то делал, но конкретизировать пока не хочу по понятным думаю причинам,но и рекомендовать какой либо обряд нет такого опыта, я ещё совсем мал в этом начинание. В этой книге есть некоторые рекомендации и я бы хотел спросить у Вас и также возможно поговорить здесь о них с другими пользователями. Сильно не ругайте...
1) наставления или рекомендации в какую сторону света стоять лицом при работе восток, запад, юг, север.
Восток не благо и т.д., юг Духов кликать, север защита, запад порча. Это я так коротко..не дословно
2) про болото сосну спилить в печи истопить и в доме тепло будет всегда.
Понятно что это какая та примета и кто собирал это по крупицам в какой то местности мог что то и от себя включить.
Самопорча как пример намекните дурилки пожалуйста?)
 
Назад
Сверху Снизу