• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Молитва для раскрытия Дара.

hote999

Активный участник
Сообщения
827
Реакции
2 566
Баллы
380
Рекомендуемая молитва есть обращение к Богу с просьбой о раскрытии способностей к Белой Магии. Читайте эту молитву 1 раз в день, по утрам. Делайте так на протяжении хотя-бы месяц, и Вы заметите результат.

«Господь неба и земли, Создатель и Творец всех вещей видимых и невидимых! Я, недостойное существо, молю Тебя, согласно Твоей воле, именем Твоего единородного Сына, Господа нашего Иисуса Христа, ниспослать мне Твоего Святого Духа. Да направит Он меня к правде Твоей и к Твоей безграничной благости, потому что я чувствую сильное желание постигнуть науку жизни, получить полное познание того, что для меня необходимо. Наука же погружена во тьму и так осквернена людскими толкованиями, что собственными силами я не в состоянии ее постигнуть, если Ты не будешь руководить мной. Дай мне одного из Твоих духов для наставления меня в тех законах, которые Ты хочешь, чтобы мы изучили и познали, и заключающихся в воздании Тебе чести и хвалы, и служении на пользу ближнего. Дай мне сердце воздания Тебе, смиренное, чтобы я легко усвоил себе то, в чем Ты будешь меня наставлять, чтобы сотворение души моей сделалось источником Твоих неиссякаемых сокровищ для моих нужд. Допусти меня, по благости своей, пользоваться Твоими великими милостями, со страхом смирения и робким почтением ради Господа нашего Иисуса Христа. Аминь».
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу