• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Гелиотроп

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
4377B1CD-65A7-47A4-99F6-18A96EAE8129.jpeg
Имена своим ставам я даю согласно магическим свойствам того или иного камня. Так свойства камня оникс защищать своего хозяина и отправлять зло обратно. Обсидиан же, как камень огненной стихии, очищает своего владельца от негатива, даря ему очищение и восстановление сил.
Своему следующему ставу я дал имя гелиотроп. Этот камень укрепляет дух человека, несет его только к победе и к Свету, устраняя врагов, любые препятствия на пути к цели. Став особенно мощно действует если вашу дорогу, как физическую, так и магическую закрывают магией "добрые люди". Помогает от блоков в чакрах, тонких телах, родовых каналах. Став не чистит! Эффективен в ведении магических войн, эффективно сбивает с дороги ваших врагов, но только при условии что на вас напали первыми. То есть копье войны первым бросили не вы.
В ставе используется руна Тейвас, как руна воина и несгибаемости Духа, руна Эйвас сплетенная с руной Вельвы, и замыкает став руна Туризас в контексте отсечения любого хаоса от вашей жизни.
Так как руна Вельвы содержит символику молота громовника, то соответственно в обряде призыв к богу Тору, со всеми его атрибутами - красные свечи, темное пиво т.д.
Если нужен быстрый результат - наносим на красную свечу и прожигаем, для более долгосрочного действия - наносим на дерево, желательно дуб. В крайнем случае подойдет фото или освященная бумага. И не забываем говорить в оговоре, что все откаты идут на наших врагов. Аминь)

Автор Вегтам
 
Назад
Сверху Снизу