• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отчитка от смертной порчи

Нет я смотрю на это чисто с практической точки зрения из своего опыта а по опыту самые сильные это комбинация собора и кладбища, а каждое по отдельности слабенькое
Насчёт соборного колдовства скажу - юзал оттуда только негативные воздействия и различные крадники, чистки ни разу не пробовал. Но то что проводил - работало очень неплохо. По христианским обрядам хз, личного опыта нет.
 
самые сильные это комбинация собора и кладбища, а каждое по отдельности слабенькое
Пример таких комбинаций - что за обряды и по поводу чего делали, скажите пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Насчёт соборного колдовства скажу - юзал оттуда только негативные воздействия и различные крадники, чистки ни разу не пробовал. Но то что проводил - работало очень неплохо. По христианским обрядам хз, личного опыта нет.
А какие крадники лучше всего там работали?
 
А какие крадники лучше всего там работали?
beziner, вряд ли я вам что то подскажу, обряды принадлежали одному камраду, хоть с ними не работаю больше, но они не мои, и права мне выносить их на публику никто не давал.
 
Нет я смотрю на это чисто с практической точки зрения из своего опыта а по опыту самые сильные это комбинация собора и кладбища, а каждое по отдельности слабенькое
От уровня духовного развития оператора зависит, а места силы-это всего лишь усилители, для необходимой частотной сонастройки функционала ментала. По сути, можно и в медитативной практике места силы посещать, для нужного результата. Но изначально, что б прочувствовать энергетику места и успешно её коннектить -необходимо посетить это место на физическом уровне.

либо к инструментарию нужен "прилагаться" шибко верующий товарищ
Речь идет об религиозном фанатике или об том, кто своей башке не доверяет, а доверяет чьей то? Что вообще это слово означает "верующий"? Верующий не есть здравомыслящий, факт! А если без фанатизма по принципу золотой середины не впадая в крайности, тогда всё это сочетается в одном флаконе...-Течет сквозь все формы, не застыв ни в одной....Шото я разхфилософствовался.....
 
Речь идет об религиозном фанатике или об том, кто своей башке не доверяет, а доверяет чьей то? Что вообще это слово означает "верующий"? Верующий не есть здравомыслящий, факт! А если без фанатизма по принципу золотой середины не впадая в крайности, тогда всё это сочетается в одном флаконе...-Течет сквозь все формы, не застыв ни в одной...
Нестор, когда речь идёт о каких то практиках и обрядах внутри, или в русле монорелигии, то лучше такие вещи работают у того, кто искренне верит - он с помощью такой веры следует по жизни в потоке силы этой религии и получает нужные результаты. А когда человек расширит своё сознание, он просто не останется в лоне монорелигии, это уже Путь мага, такой путь и монорелигия несовместимы, и эта несовместимость исторически подтверждена кострами аутодофе, инквизицией и т.д.
 
От уровня духовного развития оператора зависит, а места силы-это всего лишь усилители, для необходимой частотной сонастройки функционала ментала. По сути, можно и в медитативной практике места силы посещать, для нужного результата. Но изначально, что б прочувствовать энергетику места и успешно её коннектить -необходимо посетить это место на физическом уровне.


Речь идет об религиозном фанатике или об том, кто своей башке не доверяет, а доверяет чьей то? Что вообще это слово означает "верующий"? Верующий не есть здравомыслящий, факт! А если без фанатизма по принципу золотой середины не впадая в крайности, тогда всё это сочетается в одном флаконе...-Течет сквозь все формы, не застыв ни в одной....Шото я разхфилософствовался.....
По моему собственная конспирология завела вас не в ту степь), ни веры не было ни тем более доверия)), а скептицизм был. А я думал тут обсуждают обряды а не конспирологию)
 
@inkvizitor2008, когда речь идёт о каких то практиках и обрядах внутри, или в русле монорелигии, то лучше такие вещи работают у того, кто искренне верит - он с помощью такой веры следует по жизни в потоке силы этой религии и получает нужные результаты.
Согласен на 99.99999.....

А когда человек расширит своё сознание, он просто не останется в лоне монорелигии, это уже Путь мага, такой путь и монорелигия несовместимы, и эта несовместимость исторически подтверждена кострами аутодофе, инквизицией и т.д
Так технику безопасности никто не отменял, слово серебро, а молчание золото. По поводу инквизиции, в среде инквизиции рулили именно маги, а на кострах корчились сумасшедшие, либо упоротые которые не желали сотрудничать с системой.

По моему собственная конспирология завела вас не в ту степь), ни веры не было ни тем более доверия)), а скептицизм был. А я думал тут обсуждают обряды а не конспирологию)
А откуда вам ведомо какова моя степь? Лично я никого не обсуждаю и не сужу, я просто рассуждаю об разном.
 
Назад
Сверху Снизу