• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отчитка от смертной порчи

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Применяется для снятия порч на смерть сделанных через дьяволов и бесов. Когда при порче человеку было сделано подселение бесов или дьяволов,
которые со временем начали вызывать болезни ведущие к смерти.

Метод №1 (очень сильный).
Поставьте 40 церковных свечей кругом, зажгите, зайдите в круг сядьте лицом на Восток
и 12 раз читайте эту отчитку (можно по бумажке). Чтоб не сбиться заранее приготовьте 12
спичек и откладывайте каждый раз когда начинаете читать отчитку.


"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В добрый час, в Божью минуту
Господь мне, рабе (имя), помогает,
Со мною вместе все слова читает.
Духом святым, крестом животворящим,
Сей заговор не на день, не на месяц,
Не на год, а на весь век.
Аминь. Аминь. Аминь.
От Бога святые чудотворцы спешат,
Идут, Богом посланные, людей лечить,
Бесов гнать, смертную порчу
Из бела тела вынимать.
Они слуг дьявола встречают
И грозно их вопрошают:
— Зачем вы, поганые, в это тело вошли?
Мы будем крестом вас гнать,
Чтоб вы из него ушли.
И речет в ответ им нечистый дух:
— Мы призваны сатаной людям вредить,
Разум разжижать и кости ломать,
Сердце щемить, в тоску вводить,
Порчей до самой смерти губить.
В тело бело вселяемся,
Вживаемся и размножаемся,
Сердце, печень грызем,
Жить в покое и в радости не даем.
Люди нас порчей в тело сажают,
Губить душу христианскую посылают.
Я еси дух нечистый и злой,
Попробуйте потягаться со мной.
Я есть страшный мучитель,
Тела и души погубитель.
От порчи вселяюсь в тело,
Душу мучаю и гублю
И разные пакости человеку творю.
Порча сильна, мука больна!
И поднял ангел святой свой крест,
И пошла молния в землю с небес
Прямо в нечистого духа.
Гоню я тебя из этого тела,
Чтоб порча ушла и ничего не болело.
Нет тебе здесь ни места, ни гнезда,
Не жить в этом теле порче никогда.
Господь говорил,
Господь слова мои утвердил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Огарки свечей после обряда заройте на пустыре в землю, но обязательно в чистом месте, ни в коем случае не на мусорке.


Метод №2.
Прочитайте отчитку на воду 12 раз, добавьте в воду щепотку соли.
Воду в течении дня пить и умываться. Делать в течении 40 дней.
Когда вода кончается - наговаривать снова.
Начинать лечение нужно со дня когда луна пойдет на убыль.
Но если приперло - то начинать читать с любого дня, не обращая внимания на
фазу луны - жизнь дороже.

Метод №3.
Зажигаете церковную свечу на столе и читаете отчитку семь раз.
Делать в течении 40 дней.
Начинать лечение нужно со дня когда луна пойдет на убыль.
 
Этот ритуал только от бесов или духов с кладбища тоже подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:
beziner, от мёртвых подобные варианты не очень помогают, но попробуйте, потом поделитесь результатом.
Может его можно как то переформатировать имено от покойников? Или есть такая же отчитка только заточеная конкретно от духов погоста?
 
Может его можно как то переформатировать имено от покойников? Или есть такая же отчитка только заточеная конкретно от духов погоста?
Церковные чистки проводимые вне кладбища, не особо эффективны в приборке погостного негатива, во всяком случае у меня сложилось такое мнение, я сам с христианскими практиками никогда не работал в силу некоторых причин, но внимательно отслеживал чужой опыт - резюме "так себе" результативность. Хотя может кто то отпишется кто получал отличные результаты.
 
Последнее редактирование:
Церковные чистки проводимые вне кладбища, не особо эффективны в приборке погостного негатива, во всяком случае у меня сложилось такое мнение, я сам с христианскими практиками никогда не работал в силу некоторых причин, но внимательно отслеживал чужой опыт - резюме так себе в этом плане результативность. Хотя может кто то отпишется кто получал отличные результаты.
Да но есть комбинированые методы. Например тот ритуал что я делал. Соборное колдовство есть очень сильные методы но нужно смотреть диагностику
 
Церковные чистки проводимые вне кладбища, не особо эффективны в приборке погостного негатива, во всяком случае у меня сложилось такое мнение,
rebel spirit, Служители культа, также как и сапожники бывают с разной квалификацией, а ХЭ завязан на некромантии, распятие-как символ смерти и страданий, моща-куски мертвой плоти, причастие-оно же кормежька хмельного Беса и прочая лобуда...
 
rebel spirit, Служители культа, также как и сапожники бывают с разной квалификацией, а ХЭ завязан на некромантии, распятие-как символ смерти и страданий, моща-куски мертвой плоти, причастие-оно же кормежька хмельного Беса и прочая лобуда...
Нестор, я в курсе этой темы, но жизненный опыт показывает, что кладбище с некро негативом справляется гораздо лучше, чем обряды основанные на христианских молитвах и т.д.
 
но жизненный опыт показывает, что кладбище с некро негативом справляется гораздо лучше, чем обряды основанные на христианских молитвах и т.д.
Чей именно опыт? Опыт разных монад?- либо одной монады, прокачанной тем и другим опытом?
 
Чей именно опыт? Опыт разных монад?- либо одной монады, прокачанной тем и другим опытом?
Суммированный опыт, полученный от разных людей. Но я говорил уже выше и готов повторить - допускаю что есть в христианстве инструментарий способный решать такие вопросы влёт, либо к инструментарию должен "прилагаться" шибко верующий товарищ - думаю это более вероятно.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Служители культа, также как и сапожники бывают с разной квалификацией, а ХЭ завязан на некромантии, распятие-как символ смерти и страданий, моща-куски мертвой плоти, причастие-оно же кормежька хмельного Беса и прочая лобуда...
Нет я смотрю на это чисто с практической точки зрения из своего опыта а по опыту самые сильные это комбинация собора и кладбища, а каждое по отдельности слабенькое
 
Назад
Сверху Снизу