• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Построение защиты

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Космоэнергет имеет четыре вида защиты: ракушка, золотая пирамида, энергетическая жемчужина и сами частоты. Ракушка и пирамида нуждаются в построении и наработке. При этом следует отметить, что ракушкой может пользоваться любой человек. Остальные три техники может использовать только космоэнергет. Это связано с тем, что энергетическая жемчужина развивается и растет под действием частот. И если человек не умеет настраиваться на эти частоты, роста жемчужины не будет. А золотая пирамида без жемчужины – просто ненужный каркас, не несущий защитных функций.
Построение защиты начинается с представления, которое, при дальнейшей практике, трансформируется в устойчивый мыслеобраз. За время наработки этот мыслеобраз «запишется» в подсознание в виде базовой программы.

Построение и наработка ракушки

Необходимо представить, что Вы находитесь внутри вытянутой, как мидия ракушки. Сзади створки скреплены, спереди – раскрыты. Размер по вертикали: верх – створки над головой 30-40 см., низ – в районе колена (на рисунке ракушка построена ниже чем нужно). Ракушка строится пропорционально вашей комплекции. В маленькой ракушке будет тесно, большая ракушка – лишняя тяжесть. Мыслеобраз строится один раз, четко и ясно и при дальнейшей наработке просто представляется. Нарабатывать 5-10 дней, по 2-3 раза в день, по 10 минут. Наработанная ракушка врастает в плечевой энергетический меридиан. Ракушка всегда находится в открытом состоянии и закрывается только в случае защиты. Одновременно с наработкой нужно тренировать ракушку на «захлопывание». Например, если кто-нибудь на вас плохо посмотрел, закрыть ракушку. На работе, в транспорте при появлении любой негативной ситуации следует закрывать ракушку. В дальнейшем ракушка будет работать в автоматическом режиме, и при необходимости захлопнется сама, однако в закрытом состоянии она может находиться не более четырех часов. Ракушка пропускает через себя положительную энергию.

6-219x300.jpg


Построение и наработка золотой пирамиды

Пирамида мысленно строится в виде каркаса из металлических уголков цвета золота. Построение начинается с верхней точки пирамиды, в 30-50 см. над головой, из которой вниз опускаются четыре уголка, которые соединяются основанием. Размер уголков зависит от роста человека. Чем выше рост, тем больше размер уголка. Квадратное основание пирамиды располагается ниже первого энергоцентра. В районе плечевого пояса пирамида и ракушка пересекаются. Мыслеобраз строится один раз, в начале, все остальное время наработки – просто представляется. После наработки в течение 5-10 дней, по 2-3 раза в день, пирамида врастает кусочками в ракушку и за счет этого держится на ней.
Центром пирамиды является энергетическая жемчужина.

Энергетическая жемчужина

В космоэнергетике жемчужина символизирует дополнительный энергоцентр – центр золотой пирамиды. Развитие жемчужины начинается с появления энергетической точки между 3 и 4 энергоцентрами. Скорость ее развития зависит, в том числе, и от частоты и мощности сонастроек. Это мощная защита, образованная космическими частотами, сконцентрированная в точку с помощью золотой пирамиды. Энергетическая жемчужина не развивается спонтанно – о ней надо знать и помнить. Так же как и Золотая пирамида, жемчужина является защитой только для космоэнергетов. Таким образом, ракушка, золотая пирамида и энергетическая жемчужина являются первичными, но очень эффективными способами защиты, о которых не надо забывать. Раз в месяц следует обязательно просматривать свою защиту и корректировать ее в случае необходимости. Если защита построена неправильно, ее необходимо сбросить, представив этот процесс, и построить новую. Правильно построенная и наработанная защита предохраняет и от энергетических ударов, и от воздействия энергетических сущностей в случае сознательного выхода на контакт с ними.

Космоэнергетические частоты.

Защитную функцию несут в себе и частоты. За счет вертикального и спирального движения они «сбивают» и «разрушают» любые упорядоченные энергетические воздействия, как если бы вы стояли под очень плотным потоком воды из душа.
 
Приветствую. Ну тут не все защиты перечислены. Да и то что перечислено могут воспользоваться только посвященные)))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Vad206, Дополняйте тему,развивайте.В этом и смысл )
 
Vad206, Дополняйте тему,развивайте.В этом и смысл )
Здравствуйте
Если брать в расчет космоэнергетику то да, ракушка и пирамида подойдут для защиты от легкого негатива - допустим если вы идете в напряжение места такие как банк, свидетелем в суд и т.д.
Но для плотной защиты в космоэнергетике есть хорошие каналы такие как Христос, арус,цирион. В целом такую связку как цирион+Христос+арус хорошо открывать на себя, если чистишь человека с порчей, такая защита вполне оправдано работает.
Арус хорошо себя показывает когда хочешь защитить человека или дом от негатива.
Если угрожают физически то Карист хорошо справляется с этой задачей.

Как по мне то умные люди космоэнергеты, они нарабытывают себе канал Виартан (информационный канал) . Т. Е если этот канал наработан то практики заранее знают обо всех угрозах которые его ждут в будущем и заранее ставят нужные защиты. Тем самым они решают проблемы которым только суждено было произойти
Легче предотвратить проблему , чем разгребать ее.
Но говоря о Виартане, то с ним от части нужно быть чуть осторожней иначе может открыться Видение. Смертельного ничего нет, но 24/7 наблюдать разного вида мертвецов и т.д и портить себе тем самым аппетит - не самое прикольные что можно придумать
 
Последнее редактирование:
И говоря о ракушки и пирамиде, то они едеально дополнят любую защиту.
 
Космоэнергет использует в своей работе психическую энергию, то есть работает в ментальном пространстве (мысленно без использования рук).

Для построения защиты используется ментальное строение. Что это такое? Это определённый мыслеобраз, который создается и удерживается максимальное количество времени. При удержании мыслеобраза происходит ментальное построение защиты из ментальных энергий человека.

Попробуйте представить сначала огненный крест в проёме двери, окна. Вы опасаетесь идти в темноте и Вам на встречу идет человек, надо впереди себя очень чётко представить горящий крест. Чем четче вы представляете себе это построение защиты, тем можете быть уверенны, что избежите неприятностей. Таким образом ментальное построение защиты создается сознательным усилием воли. Как только вы добьётесь стабильных результатов оно начинает существовать постоянно в ментальном поле.

Мыслеобразом «Золотая пирамида» четырехгранной пустой внутри, с дном, её стороны сделаны из листового золота можно мысленно накрыть дом, квартиру, дачу, машину, так чтобы объект находился внутри пирамиды. Мыслеобраз построения защиты «Золотая пирамида» — удерживать до полного выстраивания защиты. Делать это регулярно два раза в день, поскольку вначале постройка будет неплотная и начнёт постепенно разрушатся. Как же определить что построение защиты готово? Этим признаком будет полная уверенность, знание, внутреннее видение, что строение закончено!

Длительность выстраивания мыслеобраза напрямую зависит от состояния ментального тела тела человека.

Выстроенная в ментальном плане «Золотая пирамида» защищает от негативных осознанных и неосознанных воздействий, космических и земных энерго-сущностей, аккумулирует космические энергии, мощно очищает пространство, дает лечебный эффект, повышает иммунитет.

«Золотую пирамиду» можно выстроить и на человека. Мать может сама построить защиту для своего ребёнка до 14 лет, так как у них общая аура. При этом её высота на вытянутую руку, а длина до колен.
 
Назад
Сверху Снизу