• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор От болезней скота

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
1.«Господи, Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Шол сам Батюшка, Исус Христос, в чистом поле, в темном лесе, путем дорогой, а навстречу Ему, Батюшку, Томаша идет. „Томаша, Томаша, все ли у вас в добром здоровье?“ – Батюшко, Истинный Христос, злая пришла година на скотину, нет сытости, нет целости, вся в хворости! – „Возьми три горсти овса, три горсти ржи и три горсти ячменя и корми с Исусовой молитвой во имя Мое и целы будут всегда, в веки вечные, ныне и присно, и во веки веком“. Аминь, аминь, аминь».

2.«Встану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь; выйду я в чистое поле, под красное солнце на Окианъ-море. На Окиане-море стоит Божья церковь. В Божьей церкви – злат престол. За златым престолом Сам Господь, Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет корову (назвать имя скотины, род и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный. Что не договорил, переговорил, – то впереди слово будет. У безъимяннаго перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу