• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что применять?

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! вот такая ситуация - женщина, думала что у неё порча, и её мать пошла к практику эту порчу снимать: цыганка снимала христианскими молитвами и воском, по деньгам сколько дашь, и потом сказала что призвала к этой женщине два ангела - хранителя; в результате, возле женщины оказалось два беса плюс старая порча, возможно на фоне родового проклятия со стороны матери - когда к женщине потом применяли чистки - уже другой практик и тоже работал через ХЭ, то ей, например, снилось что она убирает в комнате матери пыль или разбросанные фекалии - то есть чистили мать, когда пытались чистить дочь ( по сути дочерью чистили мать?) и получается что договор с этими хранителями, если технически подходить, заключила мать? или они обе? и как такие договоры снимаются? И если образовалось такое единое энергетическое поле у кровников - как сиамские близнецы - как это разделяют, что бы люди энергетически были отбельными единицами? Защиты? Но тут же кровное родство...скажите пожалуйста что Вы думаете.
 
Последнее редактирование:
Решение
Человек который просит наверное автоматически "привязывается" к чистке, например?
Да, есть такой момент.
Но а в общем это нормально для кровников иметь настолько общее поле?
Считаю, что да. И даже, что может происходить при чистках, чистишь человека, а негатив может гулять и затрагивать родственников, особенно достаётся старикам и детям , этого человека.
Ада, благодарю Вас за ответ и информацию! Так понимаю что чистки были общие не точечные, не родовые и чистили только дочь, какого рода порча на девушке была по мнению практика не знаю, потом практик, сказала что приставила ангелов - хранителей к этой девушке. Видно Вы правы и задело что то родовое - наверное это не лучшая идея ходить к практикам и просить за...
Emerald, много как то непонятного. Во первых когда идут чистки, есть точечного плана, а есть и общего характера, где может оговариваться так же родовой негатив. Очень часто, когда чистишь мать, параллельно чистится и дочь, и наоборот. А когда делаешь целенаправленно родовые чистки , то там запускается коррекция и всех ближайших родственников. С сущами ( бесами) , возможно , цыганка, вышла на каких то родовых сущей , и не обязательно, что женщина (мать) заключила с ними договор, она может быть и ни сном и ни духом, а кто то задолго до неё в роду это сделал. Здесь вот надо покапаться в роду, что за сущи, что за порча.
 
Ада, благодарю Вас за ответ и информацию! Так понимаю что чистки были общие не точечные, не родовые и чистили только дочь, какого рода порча на девушке была по мнению практика не знаю, потом практик, сказала что приставила ангелов - хранителей к этой девушке. Видно Вы правы и задело что то родовое - наверное это не лучшая идея ходить к практикам и просить за кого то? Человек который просит наверное автоматически "привязывается" к чистке, например? Но а в общем это нормально для кровников иметь настолько общее поле? Подумалось если люди имеют настолько общие поля с родственниками, то сам не раскрестишься - надо что б все вокруг это сделали :) Благодарю за идею и указание направления поиска.
 
Человек который просит наверное автоматически "привязывается" к чистке, например?
Да, есть такой момент.
Но а в общем это нормально для кровников иметь настолько общее поле?
Считаю, что да. И даже, что может происходить при чистках, чистишь человека, а негатив может гулять и затрагивать родственников, особенно достаётся старикам и детям , этого человека.
Ада, благодарю Вас за ответ и информацию! Так понимаю что чистки были общие не точечные, не родовые и чистили только дочь, какого рода порча на девушке была по мнению практика не знаю, потом практик, сказала что приставила ангелов - хранителей к этой девушке. Видно Вы правы и задело что то родовое - наверное это не лучшая идея ходить к практикам и просить за кого то? Человек который просит наверное автоматически "привязывается" к чистке, например? Но а в общем это нормально для кровников иметь настолько общее поле? Подумалось если люди имеют настолько общие поля с родственниками, то сам не раскрестишься - надо что б все вокруг это сделали
Здесь немного другое...но если , вы допустим, раскрестились , а родня бегает по церквам и ставит что то там, как им кажется , во благо, то, да на первых порах летит))) это так из моего опыта.
 
Назад
Сверху Снизу