• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Влияние вероисповедания в практике.

hote999

Активный участник
Сообщения
839
Реакции
2 579
Баллы
380
У меня возник такой вопрос. Что будет если допустим взять Христианскую молитву, (заговор) если ее прочитает человек другой религии. (Мусульмане, Иудеи) Что произойдет после этого, сработает ли заговор или молитва? Какова будет эффективность? Если в ритуалах, обрядах будет молитва "Отче Наш" стоит-ли ее заменять на другую, или оставлять какая есть? Вообщем как влияет ХЭ на другие религии. Хотелось-бы услышать ответа, и почитать мнение других.
 
Решение
Любая молитва, будь то христианская, мусульманская или буддистская, несет в себе, прежде всего, сакральный смысл. слова молитвы построены на вибрациях, произнося которые, человек обращается к высшим силам. дело не в вероисповедании и даже не в словах, а именно в той самой вибрации, что создается словом. то же касается и заговоров/заклинаний. и если ты поймал эту "волну" то все получается.
У меня возник такой вопрос. Что будет если допустим взять Христианскую молитву, (заговор) если ее прочитает человек другой религии. (Мусульмане, Иудеи) Что произойдет после этого, сработает ли заговор или молитва? Какова будет эффективность? Если в ритуалах, обрядах будет молитва "Отче Наш" стоит-ли ее заменять на другую, или оставлять какая есть? Вообщем как влияет ХЭ на другие религии. Хотелось-бы услышать ответа, и почитать мнение других.
Считаю, что практик определенного вероисповедания не должен обращаться к заговорам и молитвой из других. У меня был такой опыт. Обучалась делать восковые отливки с молитвами Родноверов. И понимаю, что слабо, очень слабо. Переделала на заговоры и молитвы ХЭ, все пошло отлично. В новой для себя религии вы должны заслужить, доказать, а в той что исповедовал ваш род за вас уже намолили достаточно, чтоб любую вашу просьбу слышали, чтобы заговор ваш был сильным.
 
От человека зависит от его индивидуального мировоззрение. Если он в это верит и понимает что произносит. В любой молитве или заговоре Вы же погружаетесь в произношение слов.
Но молитва это прошение или славление (зависит от текста) к Высшим Силам в которые человек верит тот или иной эгрегор
Заговор это требование, а не прошение к той силе к которой обращается колдун естественно с уважением к этой Силе.
 
Вячек, естественно. Каждый кто использует молитвы, заговоры падают в понимании этого. На основе чего происходит молитва, заговор и как всё это можно представить.
 
Просто вопрос сработает или нет это значит не веришь в то что произносишь, а если веришь то все сработает.
С уважением. Главное настрой хороший
 
Ну колдуны и маги как правило вместо слова вера, используют слово эгрегор. Если практик верит в то что любая религия есть эгрегор ,то по вере и воздастся.
 
Назад
Сверху Снизу