• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка крови

Руса, Встречала. Пробовать нужно. Недавно узнала как реально действует опой менструальной кровью и почему его так тяжело вывести. Можно но только это время. Быстрее это решить при осознанности объекта того что с ним происходит
 
Руса, чистками мы убираем вихревую структуру, которую излучает этот белок. Т.е саму программу. На время утихает потом программа сама возобновляется. Есть способ вывести это из организма, но должно быть осознание. Другой вариант гасить чистками методично и периодически, до выведения из организма естественным способом
 
PSYHEYA, главное что сами понимаете сложность, и не единым ритуалом , как говорится .
 
Про Кровь
хорошо бы для комплексности добавить
1. Чистку от паразитов всех типов
2. Чистку сосудов от бляшек и тромбов
3. Усиление и активизацию красных телец и иммунных.
 
Руса, Интересно что происходит во время чистки на другом конце провода. У исполнителя обряда
 
Интересно что происходит во время чистки на другом конце провода. У исполнителя обряда
Ничего не происходит. Считаю надуманными историями , что корежит заказчика и что то там ему отлетает. Отлететь может за сам факт приворота , и опять же не всем. Тут смотря у кого сперли «это сокровище» , много условий должно быть включено и обстоятельств , чтобы заслужить наказание за приворот. А может быть сам факт приворота это тоже наказание за что то и все как говорится по счетам- получите и не вопите. Заслужили. Ничего просто так не бывает . Мы тоже чье то наказание. И нам в наказание кого то дают. Во всем есть закономерность.
 
Руса, Ну всё равно энергетику никто не отменял. Обратка существует.
 
Обратка существует.
Да, но не для всех. Быть орудием возмездия для кого то, это одно. А лезть на что нет прав - другое. Об этом спич . С нами или около нас зачастую по жизни находятся люди , которые причиняют много плохого , забирают наш ресурс. И кто они по вашему ? Правильно - они наши учителя . Будет им обратка ? Нет. Выполнили свою миссию и отвалили . А если не поняли уроки то на смену этим учителям другие придут. И в этой и в следующей жизни. Я за этим долгое время наблюдаю . Особенно за женщинами , которые все кого то спасают , вытягивают и отмывают от дерьма, не понимая что люди не меняются . Они лишь могут приспосабливаться , прятать свое истинное нутро. Понимаете о чем я ? Таких от нас пытаются отвести , забрать. А мы в борьбе теряем годы , не понимая уроков.
Вообще понятие обратки слишком примитивно. Обросло чем то страшным и жутким. Когда ты мыслящий и способен к анализу , то это очень просто понять и принять. Когда нам что то прилетает сразу включаем на просмотр свои события и поступки - и все по полкам , как белый день. .
Опять же это мой опыт, наблюдения , жизнь показала , ни раз и не пять раз. Вия она такая из уроков и выводов
 
Последнее редактирование:
Руса, Нет тут не о спасении от слова совсем. Например я каждую новую работу ощущаю на себе. Ибо существует канал. Получается как бы адресного негатива и нет, но как бы от этого не легче))Каналы пробовала отжигать, отрезать, разными способами. Это на время облегчение. Тут не понятно для кого урок)))Для меня, для неё или для него. Получается ситуация безвыходная. Её только решать. Но я на этой ситуации обрела много полезных навыков, которые раньше у меня отсутствовали
 
Ибо существует канал
О, это совсем другая тема ) и это не про откаты точно. Поняла Вас.
Сейчас наблюдаю за работой колдуна
Работает на пару , отстроил канал и она, заказчик все его работы ощущает как реальность . Интересно . Плюс ее сны передают все детали , но это другая тема . Скоро создам.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Здоровье физическое и энергетическое 0
Назад
Сверху Снизу