• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка крови

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Узконаправленный,именно от наркомании,алкоголизма и курения

Лагуз
- очистка крови
Хагалаз - убирает вредное из крови
Дагаз - здоровые клетки крови

1571857064648.png
 
Гасион, где то был заговор от грыжи(твой кстати) Так вот герниопластика лучше намного чем Степанова))
 
Ну это ясно, как день. Сейчас так герниоплатику проводят совершенствуясь каждый раз. Особенно если ее выполняют такие волшебные ручки, как у тебя, то это просто фантастика!
 
Гасион, сегодня делали кстати))Ну если возраст 97 лет то можно и попробовать заговорить в комплексе с откупом от смерти. Хуже 100% не будет)))
 
Ну таки там наркоз же. Понятно, зачем тут обряд, да еще такой......
 
Гасион, можно и под местной анестезией если не ущемленная и спиналка неплохо
 
Интересно при правильном оговоре возможно опой и окорм снять?
 
PSYHEYA, даже если рунный оговор оформить под свою ситуацию - не сделаешь не узнаешь. Вот ритуал с конкретным назначением , возможно встречали . Мне он нравится , и если есть сила, то очень даже эффективный .
Чтобы полностью вывести из поля и крови колдовские программы попавшие через окорм, опой.
Чёрная скатерть , чёрная свеча в подсвечнике , новый нож , кусок говяжьего мяса с кровью фото или вольт порченного .
На скатерть чёрную свечу , пониже справа фото ( вольт ) ,слева кусок мяса . Зажигаем свечу , если есть желание , то призыв сил с которыми работаешь , лезвие ножа накаливаем на свече и кладём рукояткой на фото , направляя лезвие ножа на мясо , так что бы острый кончик ножа был вколот в мясо и читаем :
Да сойдёт с ( имя) всея окорм кровищи бабьей дурной, окорм кладбищенской землей , опой мертвой водой, да любой другой опой, окорм колдовской в мясо сие , а кто сие мясо сожрет , тот и всякое колдовство окормное на себя заберёт .
Такова воля моя и тако будити !!!! ( три раза )
Свеча прогорает , мясо в пакет , нож тоже пакуем и бегом на улицу . Мясо скармливаем бродячей собаке , нож в реку . Так делаем ещё раз через три дня , и ещё раз через три дня . Окорм , опой полностью снимется . Через сутки примерно после первого раза начинается рвота , может болеть голова , упадок сил , агрессия , апатия .
В результате яснеет голова , возвращаются силы.
А если есть доступ к человеку , тогда мясом водим по всему телу и читаем этот же заговор 3 раза и так же скармливаем бродячей собаке После человеку сделать смыв с зверобоем и полынью . Этот способ работает более жестко . Смотреть позже диагностикой и если надо, то повторять ещё два раза.
Как по мне руны очень индивидуальный инструмент и без должной связи с этой традицией подобные пробы ничего не дадут.
 
Руса, премного благодарю !!
Эх, этот бы ритуал мне да лет так 15 назад, можно было бы соломки подстелить, но все равно беру в тетрадь с благодарность!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Здоровье физическое и энергетическое 0
Назад
Сверху Снизу