• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Судьба порчи после смерти колдуна

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Встретилось на просторах такое утверждение, что после смерти колдуна, мага, целителя - его воздействие рассеивается - то есть порча которую делал уходит, защита которую он на кого-то поставил тоже исчезает. По моему этого не может быть, потому что практик сделал воздействие и отпустил - дальше уже на нем не завязано, но мало ли... как считаете Вы так ли это, что показывает практика, есть есть такие наблюдения и может ли энергетически такое быть, скажаите пожалуйста.
 
Решение
Встретилось на просторах такое утверждение, что после смерти колдуна, мага, целителя - его воздействие рассеивается - то есть порча которую делал уходит, защита которую он на кого-то поставил тоже исчезает.
Порча это негативная программа. Если она наложена на человека, то будет работать и после кончины колдуна. С проклятием тоже самое.

Практики говорят что порчи после смерти колдуна снять проще.
Наверно, имеется в виду, что некоторые колдуны или ведьмы, с болезненным самомнением, приходят в бешенство, когда кто то снимает их работу и ведут себя неадекватно, мешают работе или атакуют. А когда колдун уже "зажмурен" то и снять, действительно проще.
Еще один случай. У одной моей знакомой, которая замужем за молодым...
Уважаемые Практики и форумчане! Встретилось на просторах такое утверждение, что после смерти колдуна, мага, целителя - его воздействие рассеивается - то есть порча которую делал уходит, защита которую он на кого-то поставил тоже исчезает. По моему этого не может быть, потому что практик сделал воздействие и отпустил - дальше уже на нем не завязано, но мало ли... как считаете Вы так ли это, что показывает практика, есть есть такие наблюдения и может ли энергетически такое быть, скажаите пожалуйста.
Насчёт порчи не знаю, насчёт проклятия точно могу сказать - всё остаётся на месте. Думаю что и с порчей будет тоже самое. Есть у меня в загашнике история по этому поводу, во второй половине 90х годов, старая ведьмища прокляла девицу, той было 18 лет, там чисто личное было, у ведьмищи внук был, из разряда не пришей -не пристегни, ну или "чёрт закатай вату", ровесник той девицы, и как то решил что ему всё дозволено, и в общем сейчас это называют харрасмент, а тогда это было просто "залез под юбку", за что и был наказан ударом колена по "причиндалам", а когда присел от боли, ещё и шпилькой (каблуком) в голову, шпилька порвала щёку, кровища-все дела в общем, была заява ментам на девицу, но у девицы были очевидцы, в общем "герой-любовник" остался при своих интересах, и сам чуть не "угорел" за попытку изнасилования. Бабка за внучка закусилась, и прокляла девицу, прокла работала отменно, скатило её по полной, бабка вскоре умерла т.к. была преизрядно старая, силу никому не передала. В общем помыкавшись лет 7 в нужде и проблемах девица пришла в тему магии и колдовства, годы проб и ошибок проблему с проклой не решили, но серьёзно закалили её и дали немало знаний, видать от всей своей бесюганской души бабка проклу влепила. В конце концов наши дороги с ней пересеклись, я подтянул в решение вопроса ещё человека, и втроём мы воздействие сняли, как только окончательно всё убрали - на месте обряда появилась мёртвая ведьмища, и передала свою силу со всей суетой типа своры духов девице. Что ей двигало в этот момент не знаю, но факт имел место быть.
 
Последнее редактирование:
Практики говорят что порчи после смерти колдуна снять проще.
Это вряд ли, ничего не меняется, негативное воздействие, если так можно выразится "живёт своей жизнью", после того как его выпустили в мир. И в этом плане не важно жив или мёртв, тот, кто дал ему жизнь.
 
Смерть практика сама по себе ни одной работы не нейтрализует к счастью.Это не тот случай,когда исчезает причина,а следствие автоматом следом.Если процесс грамотно запущен-это не обратимо.Здоровье уже не вернуть,нервы не восстановить,деньги не нарисовать,энергетика сама не подлатается.
А вот снять работу почившего можно так же,как и работу живого,даже проще.
 
Asy999, благодарю Вас за ответ, а защита тоже остаётся, если практик поставил, там такой же механизм, что запущено и будет работать не зависимо потом?
 
Emerald, Любое действие остается,но важно отдавать себе отчет,какое)По себе вот скажу,защита от умершей ведьмовки служила славно три года опосля ее смерти.Ни чего вечного нет.И разницы я не почуяла.Как при ее жизни,работал обряд,так и после смерти.При жизни надо было подделы делать,ну а после уж просто защита сошла на нет)
 
Встретилось на просторах такое утверждение, что после смерти колдуна, мага, целителя - его воздействие рассеивается - то есть порча которую делал уходит, защита которую он на кого-то поставил тоже исчезает.
Порча это негативная программа. Если она наложена на человека, то будет работать и после кончины колдуна. С проклятием тоже самое.

Практики говорят что порчи после смерти колдуна снять проще.
Наверно, имеется в виду, что некоторые колдуны или ведьмы, с болезненным самомнением, приходят в бешенство, когда кто то снимает их работу и ведут себя неадекватно, мешают работе или атакуют. А когда колдун уже "зажмурен" то и снять, действительно проще.
Еще один случай. У одной моей знакомой, которая замужем за молодым человеком, есть родственница, которая ее шибко-шибко не любит и поставила цель разбить молодым брак. Вот уже почти два года, она каждое воскресение, с методичностью автомата, посылает им проклятие на ссору. Причем из церкви. Упорная. Видимо упорствовать решила до самой своей смерти. Тут тоже все понятно. Пока жива, будет кидать снова и снова, пока смерть ее не остановит.
 
Порча это негативная программа. Если она наложена на человека, то будет работать и после кончины колдуна. С проклятием тоже самое.


Наверно, имеется в виду, что некоторые колдуны или ведьмы, с болезненным самомнением, приходят в бешенство, когда кто то снимает их работу и ведут себя неадекватно, мешают работе или атакуют. А когда колдун уже "зажмурен" то и снять, действительно проще.
Еще один случай. У одной моей знакомой, которая замужем за молодым человеком, есть родственница, которая ее шибко-шибко не любит и поставила цель разбить молодым брак. Вот уже почти два года, она каждое воскресение, с методичностью автомата, посылает им проклятие на ссору. Причем из церкви. Упорная. Видимо упорствовать решила до самой своей смерти. Тут тоже все понятно. Пока жива, будет кидать снова и снова, пока смерть ее не остановит.
Мне нужна практическая помощь, скажите пожалуйста к кому могу обратиться...
 
Назад
Сверху Снизу