• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор на зеркало от соседей.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Если у вас шумные соседи или они мешают вам другими своими проблемами, то вы можете поступить так. Возьмите зеркало среднего размера, в идеале не больше обеденной тарелки. Форма зеркала значения не имеет.

Начитайте на него заговор приведенный ниже и прислоните зеркальной стороной к стене, за которой живут ваши шумные соседи.

"Святая Елена помоги, зеркало мое благослови,
Как оно все что в нее попадает отражает,
В зеркале всякий образ свое отражение знает,
Так и моим соседям в своем доме кичиться,
меня им своей злобой во век не коснуться.
Зеркальная гладь все зло и вред отрази,
Мой дом и мою семью сбереги, сохрани.
Святая Елена помоги, зеркало мое благослови.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

Читают заговор семь раз. Положение луны не имеет значения. Пусть зеркало несколько дней полежит прислоненной к стене. Вы сразу увидите изменения.
 
А если соседи живут этажом выше,надо мной?
 
Спасибо за подтверждение моей догадки.
 
А поговорить с соседями по душам как?
Мой подъезд считался самым элитным; тут жили учителя, врачи, военнослужащие. Дом с 1970 года. Увы, многие старожилы почили, а их дети попрадовали квартиры всякой шушаре, переехав в новостройки.
Были и наркоманы и алкаши. Курили на лестничной площадке, кололись, оставляя на полу шприцы. Шумели ночами. Полиция-ноль. Я их вывел. Теперь хуже. Заселились многодетные семьи, неадекватные, типа социального балласта. И вот тут началось.
Кладбищенская земля в перемешку с кладбищенской водичкой. На косяки дверей.С заговором. Теперь, тишь да гладь. Либо болеют, либо по больницам. Как приезжают и начинают шуметь и матом орать, я снова продолжаю простые движенья. Детей не трогаю. Они по жизни шумные. А Орущие и вечно пьяные и что-то делящие "родители", периодически на месяц исчезают в местах, о которых я уже знаю.
Так что, не заморачивайтесь обрядами. Попроще делайте. Всё работает.
 
Если у вас шумные соседи или они мешают вам другими своими проблемами, то вы можете поступить так. Возьмите зеркало среднего размера, в идеале не больше обеденной тарелки. Форма зеркала значения не имеет.

Начитайте на него заговор приведенный ниже и прислоните зеркальной стороной к стене, за которой живут ваши шумные соседи.

"Святая Елена помоги, зеркало мое благослови,
Как оно все что в нее попадает отражает,
В зеркале всякий образ свое отражение знает,
Так и моим соседям в своем доме кичиться,
меня им своей злобой во век не коснуться.
Зеркальная гладь все зло и вред отрази,
Мой дом и мою семью сбереги, сохрани.
Святая Елена помоги, зеркало мое благослови.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

Читают заговор семь раз. Положение луны не имеет значения. Пусть зеркало несколько дней полежит прислоненной к стене. Вы сразу увидите изменения.
Немного подредактировал под веретничество. Сам с домовым напрямую договариваюсь, это сделал для знакомой. Результат- соседи за пару недель притихли, недель через 5 съехали со съемной квартиры, замучила бессоница и постоянные протечки, неполадки, головные боли ))) во всяком случае со слов их самих перед отъездом.
Заговор от соседей через помощь домового.
Зеркало к стене, на обратной стороне печать Щириха углем, рядом стопку водки. Читаем 9 раз.

Щирих Бес помоги,
зеркало мое на соседей поверни,
Как зеркало все что в него попадает отражает,
Так вред и зло от соседей моих,
к ним в обрат и прилетает!
Рты соседям заткни,
да из дома их гони,
нет им здесь ни места ни покоя,
шёпот Щирих твой, им страшнее волчьего воя!
Да будет так! На то моя и Бесова воля!
 
А как быть с зеркалом если посиделки устраивают на лавочке у подьезда ?
 
Назад
Сверху Снизу