• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор от боли в суставах.

hote999

Активный участник
Сообщения
828
Реакции
2 568
Баллы
380
Чтобы провести этот заговор от боли в суставах возьмите что-то металлическое, например, это может быть отвертка. Это должно быть что-то металлическое с деревянной или пластмассовой ручкой.
Желается этот ритуал обязательно в период убывающей луны, ведь вы же хотите избавиться от болезни. Убывающая луна сделает лечение более эффективным.
Лучше проводить такое магическое лечение вечером, когда уже вступит в свою силу луна. В этот период избавиться от воспаления будет гораздо проще.

Зажгите газовую конфорку и металлическим концом положите ее на огонь. Рядом поставьте стакан с холодной водой. Пока металл накаляется на огне нужно читать следующий заговор:«Больные свои суставы лечу, вылечиваю, заговариваю от боли. Болят они родные, горят, как горит это железо на огне синем. Себе прошу никому другому, себе здоровья, суставов легких. Сгори на синем пламени вся боль, появись от синего пламени здоровье да легкость в теле».После этого отвертку снимите с огня и опустите в стакан с холодной водой, при этом произнесите такие слова: Лечение — свобода, нет больше воспаления. Отпускает в ноге боль. Вместо жара холод, вместо болезни здоровье».Затем достаньте отвертку из стакана с водой и приложите к тем суставам, которые болят. При каждом прикладывании скажите фразу:«Будь здоров» После этого, отвертку спрячьте в укромное место на три дня. В течение этих трех дней инструментом нельзя пользоваться. Заметите, что уже к вечеру боли в ноге станут меньше.
 
Назад
Сверху Снизу