• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Возмездие Врагу.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Этот ритуал проводиться на отмщение "врагу".

Ритуал проводится 3 дня , или в 3 этапа ( для каждого этапа яйца берутся новые) в один вечер . Но до захода солнца.
1-й день ( или 1-й этап) Разбить три яйца в миску со словами : « Скорлупа бьется , и ты , враг мой , бейся». Надо разбить так , чтобы не повредить желток. По очереди воткнуть в каждый желток цыганскую ( большую ) иглу один раз , после чего читать заклинание 13 раз. Яйца слить в банку и отдать собаке.
2-й день ( или 2-й этап). Так же разбиваются 3 яйца с теми же словами. Сначала тыкать в один желток и при этом
читать 13 раз заклинание , затем так же во второй , а потом и в третий. Яйца отдать собаке.
3-й день ( или 3-й этап). Бьём 3 яйца со словами. Начинаем иглой тыкать без перерыва в желтки и читаем 13 заклинание.
Заклинание :
« во имя Отца и Сына и Святого Духа..
Попечительствую я , раба Божья ( ) ,
По тому , чья рука против меня писала ,
По тому , чья душа меня предавала ,
О том , чей язык доносил ,
О том , кто супротив меня властей просил
Уж ты , Архангел Михаил , и ты
Первопрестольный Гавриил ,
И вы , Вожди небесных сил ,
Натяните луки тяжелые ,
Поразите каленой стрелой , врага моего ()
Лиходейку(лиходея) богомерзкую(ого)
Поразите ее(его) в самое крапивное сердце
Поганое , дырявое поразите .
А меня , рабу Божью ( ) , обелите ,
Мою(го) обидчицу(ка) посрамите.
Каленой иглой уколите ,
Словом , делом своим накажите ,
Посрамите смертью смердящей ,
Гнилью сквернящей.
Крутите язык , ломите руку , мутите разум.
Моим наказом будьте , мои слова , крепки
И лепки . Ни старше меня , ни младше меня ,
Ни черный ни седой , ни гладкий , ни с бородой ,
Ни первый , ни последний -
Никто мое заклятье не снимет ,
Помочь не сможет , меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком .
Будьте по третьему разу , по моему наказу ,
Слова крепки и лепки.
Ёмче меча булатного , крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом , а ключ положен с яйцом,
А яйцо в собаку,
До тех пор , пока то яйцо из собаки курицей не выйдет
До той поры мое заклятье никто не снимет.
Ключ. Замок. Яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь,»
 
Последнее редактирование:
Всего хорошего. :smile:
Это пожелание недругу вместо "Быть тому" :laugh: :thumbsup: А то всё "аминь" и "да буде так", а тут раз и разрыв шаблона на британский флаг, типа - "Лом тебе в спину и якорь в жопу. Всего хорошего" :laugh:
 
Это пожелание недругу вместо "Быть тому" :laugh: :thumbsup: А то всё "аминь" и "да буде так", а тут раз и разрыв шаблона на британский флаг, типа - "Лом тебе в спину и якорь в жопу. Всего хорошего" :laugh:


Это я всего так ставлю в конце своих сообщений, только вот иногда ставлю, иногда забываю. XD
 
У меня как-то в голове не укладывается ХЭ и месть врагу....Какая то месса в бардаке....
Ну, ХЭ совсем не такой уж белый и пушистый, как принято считать. Им тоже можно порчи наводить))) к примеру, 108 псалом, сколько там "добрых пожеланий" врагу....
 
Белая Акация, лучше попробовать. Это самый верный вариант. Но лично по мне это ни то. Сама философия Хэ не даёт такой возможности мстить врагам, щеку подставлять и прощать это есть Хэ "белый".
 
Сама философия Хэ не даёт такой возможности мстить врагам, щеку подставлять и прощать это есть Хэ "белый".
Вячек, вы тут не правы, христианская церковь более многогранна чем вы предполагаете, в христианстве есть такая не особо освещаемая тема как "псалмокатара" - практика проклятий. Книгу прилагаю: Алмазов А.И. Проклятие преступника псалмами (1912) вот ссылка на скачивание Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться полистайте на досуге, для расширения кругозора. Христианство это вполне сформированная, многовековая магическая традиция, возведённая в ранг массовой религии, именно в таком контексте её и надо воспринимать, но все эти "православные знахари и колдуны" к ней отношения не имеют, "внутрь" посторонних не пускают, только свои, в рясах, и то далеко не все, а "узкий круг". Кстати вот наглядный пример такого вот церковного действа:

псалмокатара.png

Смоляные свечи это я так понимаю чёрные? Во всяком случае филологические источники говорят именно об этом: Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться — черный как смоль, смолевой, цвета воронова крыла, как вороново крыло, черный, цвета смолы, смольный Словарь русских синонимов. смоляной см. чёрный Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова …То есть священники в описанном обряде проклинают с чёрными свечами, и проводят действо в церкви. Так что ошибочно считать христианство абсолютно "беззубым".
 
Последнее редактирование:
Вячек, Рекомендую ознакомиться с данным вопросом начиная с ветхого завета и псалтыря)Хр. хоть и ведет пропаганду нового завета(возлюби ближнего),но это пропаганда для профанов.На самом деле эта организация давно проповедует иные истины.И белосвет-это имя нарицательное,от слова белый свет(хорошесть).Это пожалуй все-заметьте о добре ни слова)Профанация это ,расчитаная на наивный ум человека.Я знаю таких наивных.Именем Бога проклинают неугодных себе и это не грех.Это наша повсеместная религия)И крючки-маячки в душе каждого непонятливого этот могучий эгрегор всегда найдет)
 
Asy999, Ветхий Завет не Новый завет. Разницу я понимаю. Но именно новый завет и есть христианство современное.
rebel spirit, слышал такое за псалмы. Много кто использует как заговор за основу берут если можно так выразиться. Но во имя отца и сына разве не с нового завета пошло? По читаю на досуге, но по мне там везде аминь как закреп
Asy999, читал Ветхий Завет и читал священное писание мусульман. Разница мизирная. И есть даже намек что ни Бог, а Боги. Это как раз в начале написано как Змей Еву уговорил... В слово сейчас не напишу, но там есть фраза "они станут как мы"
 
Последнее редактирование:
Вячек, Я рада,что Вы узрели параллель между христианством и исламом,сходство безусловно есть,но не очевидное.Вот если Вы узреете это не очевидное и не будете цитировать дураков с просторов инета,то тогда точно можно будет сказать,что Вы поняли разницу между Ветхим и Новым заветом.А ведь в реалиях наших,люди(воцерквленные) живут не канонами Нового завета.Сейчас все як звери дикие..Все скатились в средневековье и вот мы наблюдаем,как бабка разбивающаю лоб не знает,что значит простить ближнего и уповает на Бога-Бог простит,мол.Внук этой бабки,пряча глаза в полном автобусе,не уступит место беременной бабе,мол устал и вообще пусть о чужой личинке думает самка(личинка-плод,самка -пузатая баба).Или вот пример-умирает чел.хрен кто подойдет.Подумают что пьян.И это мракобесие в расцвет православия.На каждом углу церкви строят,а духовности ноль.Потому что по старому завету люди жить стали,по звериному.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Порчи, рассорки 3
Назад
Сверху Снизу