• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто знает от моли заклинание?

Самый лучший способ это дихлофос - меховщики подсказали. Токсичный только гад.
Есть дихлофос без запаха, закрыть все окна\двери опрыскать все и пойти часок погулять, а потом проветрить квартиру, моли не будет,даже черной самой паскудной)))Еще, забыла, пересмотрите крупы,особенно манку и перловку,она от туда часто вылазит, ну про шкаф и комоды я не упоминала, это главное место обеда для моли)
 
Да но при этом надо закрыть все пищевые припасы и убрать посуду. Ну и всех животных вынести. Очень токсично! Так меховщики выводят моль там где хранится мех и в мастерской.
Но я конечно не об этом спрашивала. Когда в следующий раз кто нибудь спросит про чистку - я напишу про пемокс и доместос, а для приворота посоветую салон красоты, новое платье каблуки и улыбку пойти помыться.
 
Ёль Северная, закажите обработку с помощью холодного тумана (генератор холодного тумана), такой способ эффективен, распыляется под давлениям химия (та же что в дихлофосе, но концентрация больше в разы), маленькие частицы проникнут везде в самые уголки и вещи. Через сутки придете будет "тишина" ни моли ни других членистоногих, но пищу нужно убрать перед этим, посуду после помыть. Это проще и эффект хороший. По поводу заговора...надо искать у меня есть сборники степановой посмотрю если найду, то скину обязательно.
Домовой нужен дома, тогда порядок будет)
 
Последнее редактирование:
От моли и насекомых в доме
На убывающий месяц поджигают ладан и обходят все комнаты, обкуривая их дымом.

При этом читают:

"Иродовы дети,
Возьмите с моих стен,
С моих матиц и половиц,
С окон, с дверей, изо всех щелей
То, что я вам велю брать,
Всю свою сатанинскую рать:
Клопов, жуков, тараканов, сверчков,
Двухвосток, моль, всю тлю,
Всех тех, кого я гоню
С пола, с полатей,
Со стен, окон,
С дверей, изо всех щелей.
Как светла и чиста христианская церковь,
Так чтоб была светла и чиста моя изба.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
Паучки в колдовстве, это подмога. Паутина, которую они плетут является защитой. Пауков нельзя убивать. А вот моль нужно истреблять.
К слову говоря. Право дело давно это было. Вспомнился один мой интересный случай. В квартире в которой жил давно вытравили тараканов и прочую насекомую и не заморачивался по этому поводу вообще очень долго :smile: Но как только я несколько лет нежил в той (моей) квартире то когда приехал там появились тараканы. После приезда я был шокинге :redface::devilish: и в ярости в течении 13 дней начал изводить эту пакость. Давить, ебашить эту погань и т.д.. И что бы вы подумали? В миг на помощь явилось великое множество паучков разных мастей начали по всей хате плести паутину и как бы мне помогать при этом изводить и убивать всю падаль. Убили вместе мы столько что не знаю даже сколько :smile: И эта помощь была реально весомой и в "кассу". Вся "падаль" убежала в страхе и ужасе с той хаты на долгие века =)
 
Вот так-то! Пауки,это большая сила. Не зря есть целый раздел в колдовском искусстве-магия пауков.
 
Такая же фигня. Я не жила в квартире - тем развелось всякого... Теперь вот конечно получше стало но до конца не вывелось. А когда у меня чистка была - я первый раз увидела сороконожку в своем доме, фе!
 
У Степановой есть очень рабочий заговор. Делала лет 15 назад. С тех пор никогда в доме моли не было! Вот только не помню уже .. нейтральный он или же упоминаются какие силы. В первых книгах её
Не чурайтесь Степановой. У ней много заговоров фольклорных. Взятых (мягко говоря) у Майкова , Сахарова.
 
Последнее редактирование:
Да но при этом надо закрыть все пищевые припасы и убрать посуду. Ну и всех животных вынести. Очень токсично! Так меховщики выводят моль там где хранится мех и в мастерской.
Но я конечно не об этом спрашивала. Когда в следующий раз кто нибудь спросит про чистку - я напишу про пемокс и доместос, а для приворота посоветую салон красоты, новое платье каблуки и улыбку пойти помыться.
Доброе время суток! Не надо обижаться, люди хотели помочь,кто чем мог. Я повторяюсь, нужно найти очаг обитания моли, работа кропотливая, но необходимая.Вот, заговоры, возможно помогут.

Степанова рекрмендует наговаривать на живую моль, я много лет назад, просто на убывающей луне делала.
Тебе место вечное,
Вечным сном спать, по дому не летать,
Шерсти не поедать.
Игла железная,
Дело крепкое, слово мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Еще один заговор от моли
В Чистый четверг (последний четверг Великого поста) обрызгайте водой комнату, приговаривая:

Одна моль другую моль ешь
И последняя себя съешь.
Ключ во рте, замок в воде, мое слово при мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Заговор от черной моли
Многие знают, что если в дом, не дай бог, залетела черная моль, то быть скоро покойнику. Чтобы избежать беды, нужно сразу же убить эту моль и прочитать следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Сама ты, моль, в дом влетела,
Сама свои крылья носила,
Сама взяла, что приносила,
Сама в смерти маялась,
За кем прилетела, за того и преставилась.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

P\S для приворота не помешает привести себя в порядок, и стать немножечко женщиной, а не истеричной лохудрой и гоблином, так что совет посетить ванную комнату и салон красоты, будет вполне уместен) Вы бы только видели (что!!!) ко мне приходит за приворотами))))
 
Дополню, к выше написанному, летающая моль,это проблема видна глазу, она не жрет вещи, а поедает вещи ее личинки...

Делают только на убывающей луне. Нужно поймать одну моль и закрыть ее в стеклянную банку с крышкой. Держа ее перед глазами, 7 раз скажите:

«Моль, моль, лети, с собой своих сестер забери, ведь тут ваша смерть, ведь тут ваша погибель. Да будет так!»

После отпустите моль, повторив те же слова. Вскоре насекомые исчезнут.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Луналика Правильное 0
Назад
Сверху Снизу