• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Соло В.М. - Учебник выхода в астрал (2000)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
Учебник выхода в астрал.jpg

Э. : Гр-н Парецкий С. А., 2000. — 208 с.

Эта Книга - довольно смелое решение автора поделиться с людьми, желающими стать Астральщиками, весьма успешными и опробованными инструментами выходов в Астрал. Смелое решение, потому что в этой книге нет ничего из придуманного, а есть только чистая правда упражнений, образа жизни, навыков, правил, что мало кто решался со времен Древнею Египта изложить так доходчиво, аккуратно, логично и бескорыстно, незавуалированно, нескрыто или затуманенно, а прямо, честно и легко воспринимаемо для практически любого человека, задавшегося целью обязательно научиться выходить в Астрал. Эта книга, смелое решение автора еще и потому, что читая и осознавая сё, вы увидите не только громадную пользу организованно и лаконично изложенных материалов, вы не только поймете многое в области Астрала, но и, сможете действительно научиться выходить в Астрал имея верные: цель, задачу, устремленность, посвящение и требуемую отвагу, вы сможете и в самом деле выходить в Астрал, а не мечтать об этом, как о чуде, как такое могло бы происходить с вами, если бы вы читали другие книги, располагаемые все-таки скорее в около астральной области, а не прямо в ней.
Эта книга не рекомендуется в духовно-сознательное употребление людям, не достигшим устойчивого развития, так же, людям, не достигшим 18-тилетнего возраста, лицам со всевозможными психическими отклонениями, больным шизофренией или манией преследования, мнительным людям.
Удачи всем тем, кто решился стать Астральщиком - человеком Новейшей Эры Развития Сознания, Астрально- Физического Существования Земли.
И помните главное, что в этом мире нет ничего невозможного по вашему достижению, и выходить в Астрал можно научиться не избранному, а любому, который правильно возжелал этого и неотступно, исправляя свои ошибки, пошел по этому пути.
Автор предупреждает вас о том, что, прежде чем приступить к изучению и освоению данной книги - внимательно прочтите и проанализируйте информацию, изложенную на следующих двух её страницах.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу