• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Стелла Грин - Маленькие тайны для большой работы. Магический практикум (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 463
Баллы
499
Стелла Грин - Маленькие тайны.jpg

М.: ТД Велигор, 2019. — 144 с.: ил.

Я не сомневаюсь, что в своих руках ты держал не раз книги, связанные с магическими практиками. К сожалению, большинство из них переписаны из других, ранее изданных источников и ты в очередной раз откладываешь работу в сторону, а еще хуже на дальнюю полку, понимая, что все это уже знаешь, потеряв интерес. Не стану возвышаться над другими авторами, ведь каждая работа, это колоссальный труд, и, наверное, любая из ранее изданных книг имеет право на Жизнь. Я впервые делюсь своими авторскими наработками с читателем и надеюсь, ты найдешь здесь то, что интересует именно тебя. Каждый обряд, представленный мной долгие годы прорабатывался, проверялся и теперь у тебя появилась возможность попробовать их на практике. Я очень надеюсь, что не только начинающие маги, но и мастера найдут в этом небольшом пособии много интересного и полезного для своей работы.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу