• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Посоветуйте обряд

Ogma

Участник
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
17
Доброго Вам Уважаемые! У меня вопрос, мне нужен очень сильный обряд ( перекресток, кладбище, не чистая сила) что бы убрать кроля с работы, я проктикую не мало времени и не могу добиться результата, защита у него, я ее раслобляю делаю обряд вроде все идет как надо, и тут же становиться все на свои места уже 4 е месяца с ним вожусь, раньше у меня такого не было.
 
Решение
Если я правильно понимаю, диагностика предшествовала обряду? Руны что-то не так сработали? Необходимо перекресток, ЧМ, кладбище? Просто удивительный винегрет вышел...
Ogma, кроля это вы так о человеке? Конкурент по работе. Думаю Вы что то упустили. Вы слабее того на кого делаете что то... Думаю Вам нужно учится пока, а потом что то делать. Обрядов много можете сами посмотреть и переделать под свои нужды, но все перед тем как делать четко анализируйте. Смотрите с помощью гадательных методик как лучше и что предпринять
 
Ogma, кроля это вы так о человеке? Конкурент по работе. Думаю Вы что то упустили. Вы слабее того на кого делаете что то... Думаю Вам нужно учится пока, а потом что то делать. Обрядов много можете сами посмотреть и переделать под свои нужды, но все перед тем как делать четко анализируйте. Смотрите с помощью гадательных методик как лучше и что предпринять
Доброго времечко Вам Уважаемый! Я всегда перед тем как делать провожу диагностику.
А как вы ослабляете и какие обряды делаете? Количество за один цикл?
Все в кучу и перекрёсток и погост?
И Вам доброго времечко Уважаемый! Иногда ослобляю рунами, а иногда и обрядами, в цыкл убывающей максимум два и то редко, работа иногда отжимает много инергии, ну а насчет перекрестков и погоста это смотря какой обряд .
Странно как вас ещё не скрутило:confused:
Почему должно скрутить? Все кто занимается ЧМ знают что нужна защита.
Вы считаете что здесь именно в обряде дело?
Нет не в обряде, но я разобралась с кролем, обряд действенный, делала не раз, дело было в защите.
 
Последнее редактирование:
Для занятия Магией, требуется мастерство, опыт и талант. Советую вам подучиться разным техникам, далее приступать к серьезным ритуалам. Всего хорошего :smile:
 
Для занятия Магией, требуется мастерство, опыт и талант. Советую вам подучиться разным техникам, далее приступать к серьезным ритуалам. Всего хорошего :smile:
Если Вы имеете в виду то что я написала по поводу ритуала " перец горошком" , то это именно так, я ползовалась этим ритуалам в вовсех случаях которые описаны в моем сообщении, и рутуал работал, а вобще ритуалы надо диагностировать, они как и Руные Формулы не каждому подходят! Всего хорошего и Вам!
 
Если Вы имеете в виду то что я написала по поводу ритуала " перец горошком" , то это именно так, я ползовалась этим ритуалам в вовсех случаях которые описаны в моем сообщении, и рутуал работал, а вобще ритуалы надо диагностировать, они как и Руные Формулы не каждому подходят! Всего хорошего и Вам!
Я извеняюсь за орфологические ошибки в тексте, человеческий фактор.
 
Назад
Сверху Снизу